Фестиваль "ФотоВыезд-Беларусь"

 / События /  22.05.2014

Уважаемые пользователи!

Наши друзья приглашают всех желающих принять участие в фестивале "ФотоВыезд-Беларусь". "ФотоВыезд" - это фестиваль под открытым небом для фотографов с мастер-классами от зарубежных звезд! "ФотоВыезд - Беларусь 2014" будет проводиться при поддержке компании OLYMPUS.

фестиваль

Фестиваль ФотоВыезд зародился 5 лет назад на берегу озера Плещеево в Ярославской области в России, и все эти годы количество участников Фестиваля стабильно растет. Этим летом на центральном Фестивале на озере Плещеево ожидается более 1500 участников!  

Однако самые радостные новости в том, что в этом году ФотоВыезд вышел одновременно на региональный и международный уровень. И теперь Фестивали пройдут еще в Беларуси, Киргизии и на Урале в России.

Фестиваль ФотоВыезд (www.foto-viezd.ru) – это ежегодное мероприятие для всех, кто связан с миром фотографии.

Впервые в Республике Беларусь на берегу озера Мястро, расположенного в Нарочанском Национальном парке, соберутся фотографы, модели и творческие люди со всех уголков нашей страны и зарубежья, чтобы провести несколько незабываемых дней, полностью погрузившись в свое любимое дело — фотографию!  

С 6 по 8 июня 2014 года под открытым небом состоится Летний Фестиваль ФотоВыезд-Беларусь при поддержке Olympus.  

ФотоВыезд — это уникальное сочетание теории, фотопрактики и веселого отдыха на свежем воздухе. Участников фестиваля ожидает обширная, но при этом очень душевная программа:

● мастер-классы, лекции и воркшопы,

● множество съемочных площадок на открытом воздухе,

● конкурсы для опытных и начинающих фотографов и розыгрыши ценных призов,

● профессиональные модели, визажисты и стилисты,

● бесплатный прокат фото-техники;

Пейзаж, Портретная, Тревел-фотография, Жанр, Репортаж, Пленер, Свадебная фотография, Студийная съемка, Визаж, Photoshop для фотографа — всё это темы обучения и практических занятий фестиваля ФотоВыезд.

В 2014 году на фестивале выступят фотографы Беларуси и России: как именитые спикеры, так и молодые восходящие звезды. Это Ваша возможность перенять опыт совершенно разных практиков из мира фотографии.  

Миссия фестиваля: создать единое открытое пространство для объединения и общения творческих людей из мира фото. Поэтому самая ценная часть Фестиваля — это возможность практики и обмена опытом. Принимайте участие в воркшопах, обменивайтесь опытом с другими участниками, общайтесь с единомышленниками!  

Ну и конечно, кроме обучающей программы, ФотоВыезд включает в себя особые радости, такие как:

● утренняя зарядка,

● спортивные игры,

● душевные разговоры

● и песни под гитару.

В рамках ФотоВыезда состоятся КОНКУРСЫ и РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ, включая объективы и профессиональные камеры, а каждый желающий сможет опробовать фото-технику Olympus в деле совершенно бесплатно!

Для всех, кто заранее запишется для участия на сайте, получит свой билет на Фестиваль и сможет участвовать во всех мастер-классах и воркшопах!

Забудьте на несколько дней о шумном городе. Берите камеру в руки и приезжайте на Фестиваль с семьей и друзьями. Мы обещаем, что будет интересно абсолютно всем!  

Даты проведения Фестивалей:

● ФотоВыезд - Беларусь: с 6 по 8 июня 2014

● ФотоВыезд - Кыргызстан: c 16-18 мая 2014

● ФотоВыезд - Урал: с 27 по 29 июня 2014

● Главный ФотоВыезд на озере Плещеево: с 16 по 20 июля 2014

ФотоВыезд - Самый душевный фестиваль на открытом воздухе, посвященный фотоискусству.

Читайте подробности и записывайтесь на сайте http://www.foto-viezd.ru/

Добавляйтесь в группу: https://vk.com/fotoviezd_belarus

Задавайте ваши вопросы по телефону +375 29 140 01 74

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
Еще никто не прокомментировал эту запись.