Итоги конкурса "Зима - это здорово!"

 / Новости сайта /  01.03.2015

 Уважаемые пользователи сайта!

Сегодня мы подводим итоги нашего фотоконкурса "Зима - это здорово!". Прежде всего мы хотим сказать две вещи: во-первых, мы благодарны всем вам, кто прислал свои фотографии на конкурс, кто голосовал и комментировал понравившиеся работы; во-вторых, в этом фотоконкурсе нет проигравших, ведь все его участники получают скидку от 5 до 10 процентов на единоразовую покупку в магазине фототехники и фотоаксессуаров компании "РакурсТехно" по адресу diapazon.by. Напоминаем, что компания "РакурсТехно" является официальным дистрибьютером объективов Тамрон в Республике Беларусь и предоставляет 5-летнюю гарантию на продукцию этого японского производителя.

Итак, барабанная дробь... Жюри, состоящее из сотрудников компаний "Тамрон" и "РакурсТехно", единогласно в качестве победителя фотоконкурса "Зима - это здорово!" выбирает фотографию  "Let it snow!" и присуждает главный приз, объектив Tamron 16-300mm F/3.5-6.3 Di II VC PZD Macro, ее автору Антону Кузнецову. Мы от лица foto.by поздравляем Антона, желаем ему, чтобы эта победа не была последней и ждем его новых работ на нашем сайте.

итоги конкурса

Также мы подготовили небольшие подарки трем авторам, чьи фотографии на конкурсе получили больше всего голосов от зрителей.

Сергею Шабуневичу, приславшему фотографию "Рождение рассвета", мы дарим книгу "Фотография. Создание великолепных снимков", в которой фотографы с сайта 1x.com делятся секретами создания своих лучших фотографий.

итоги конкурса

Сергею Шляге, приславшему фотографию "Морозного утра палитра", мы дарим книгу российского блогера и путешественника Игоря Шпиленка "Камчатка, которую я люблю. Истории в кадре и за кадром".

итоги конкурса

И, наконец, Влад Соколовский с фотографией "Вселенная" получает книгу Андре Руйе "Фотография. Между документом и современным искусством".

итоги конкурса

Мы просим награжденных участников конкурса выслать нам свои адреса и ниже представляем работы Сергея Шабуневича, Сергея Шляги и Влада Соколовского, за которые эти авторы удостоились подарков от сайта foto.by.

Фотография "Рождение рассвета", автор Сергей Шабуневичитоги конкурса

 Фотография "Морозного утра палитра", автор Сергей Шлягаитоги конкурса

Фотография "Вселенная", автор Влад Соколовскийитоги конкурса

P.S.: анонимность присланных фотографий убрана, авторы, приславшие работы на конкурс, теперь видны.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
#
Фотограф Влад Соколовский | foto.by фото.бай
 написал 08.03.2015 в 15:19:

Спасибо компании "РакурсТехно" за подарочный сертификат!

#
foto.by user
 написала 02.03.2015 в 09:55:

Матрасов Василий, по условиям конкурса победителем мог стать лишь один участник. Победителя выбирало жюри из сотрудников компании "Тамрон". Есть сомнения в объективности и честности, посетите семинар от Тамрон 06 марта, в ходе которого представитель этой компании вручит приз Антону. Там вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.

#
Фотограф foto.by user
 Удаленный пользователь написал 01.03.2015 в 22:44:

Результаты конкурса мягко говоря огорчили( Из финалистов, на мой взгляд, раскрыл тему - Фотография "Морозного утра палитра", автор Сергей Шляга . Некоторые, весьма перспективные работы, вообще не попали в финал, как то все у вас тут "объективно и честно" ......

#
Фотограф Сергей Тарасюк | foto.by фото.бай
 написал 01.03.2015 в 20:49:

Очень рад за победителей. Фотографий участников так много и столько позитивной зимы, можно увидеть в работах наших замечательных авторов,  хотя её в этом году почти не было. И все таки зима - это здорово!

#
foto.by user
 написал 01.03.2015 в 18:42:

С первым Днём весны! 

Всех поздравляю!Молодцы!Удачи в вашем творчестве!

#
Фотограф Александр Кузнецов | foto.by фото.бай
 написал 01.03.2015 в 16:37:

Антон молодец. Согласен с жюри