Парадокс Fermi Paradox от Fermi Paradox

 / Личный блог /  24.01.2013

С величайшего позволения многоуважаемой команды Foto.by, которая может забанить меня в  0.00 ( как они сами выразились, цитирую - "Вы осчастливите нас своими публичными оправданиями? В 00.00 карета вновь станет тыквой."), я начинаю свой монолог. А именно:

Уважаемые пользователи и администрация портала foto.by, Я,пользователь под псевдонимом Fermi Paradox, оставляю последнее сообщение в блоге, питая надежду ещё быть услышанной - это не проявление унижения с моей стороны и не навязчивая идея, когда я метаюсь в попытках достучаться до команды сайта, которая меня постоянно банила, не давая высказаться. Это желание искренне выразить сожаление за то,что приключилось и опровергнуть заявления посланные в мой адрес со стороны портала.

1.Информация обо мне.

Не буду вдаваться в подробности моей личной жизни(хотя администрация с удовольствием ее может выдать),а только касательно фотографий. Сама фотография пришла ко мне еще в детском возрасте,но более активно занимаюсь ею четвертый год. Я зарегистрирована на многих порталах разных стран, естественно не под своим настоящим именем,а под абсолютно разными псевдонимами.Так что выследить меня очень сложно - фотографий у меня много,собранные по определенным тематикам. В статье,написанной уважаемой командой фото.бай, было сказано,что они знают мои личные данные и настоящее имя.Мне очень жаль их огорчать,но с какого источника они это брали,мне неизвестно,т.к. в начале беседы они привели мне “информацию”,от которой мне только смешно стало.

2.Фотографии.

Выложенные фотографии являются моими,некоторые из них - близких родственников “в новом улучшенном виде”,некоторые связаны с моим участием..Я ни от кого эту информацию не прячу,не скрываю и даже была готова команде портала дать возможность это лично проверить. Команда портала не изъявила желания проверить это лично,также не изъявила желания выслушивать до конца и написала достаточно агрессивную статью в мой адрес, в которой они уличили меня в воровстве фотографий. После этого они попросили меня выслать оригиналы фотографий,что я и сделала. Однако они прицепились к тому,что они даже меньшего размера. Объясняю: я использую фотошоп для редактирования не только самой фотографии,но и также меняю размер. И какого размера мне загрузить фотографии на тот или иной сайт,я уже решаю сама.

3.Накрутка баллов.

Проведя собственное расследование я узнала,что это было действительно так. Один обезумевший поклонник завышал некоторые работы: ставил высокий балл, создавал множество  аккаунтов. Человек хотел как лучше,а получилась нелепая ситуация. К  сожалению,я об этом узнала относительно недавно и сейчас признаю эту ситуацию. Но ранее,как просила меня администрация,я не смогла бы это признать,т.к. ничего не знала об этом.

4.Итог.

Я хочу, чтобы недоказанная статья про меня была опровергнута и убрана с этого сайта,ведь уважаемая команда портала может только банить,хотя в своей статье они упоминали,что лично беседуют с пользователем перед тем как что-либо сделать.Я считаю,что я достаточно неплохо фотографирую,поэтому нет никакой необходимости “воровать” снимки.

К большому сожалению, мы никак не можем доказать кто прав,а кто виноват. Если у администрации сайта были подозрения насчет фотографий,они могли сначала поговорить со мной. Сейчас еще не существует на каждом сайте защиты фотографий и прав пользователей.

В итоге,хочу написать последнее: администрация многоуважаемого foto.by очень скоропалительно выложила статью,так и не разобравшись во всей сути произошедшего конфликта,что оставило,конечно же,мягко говоря, осадок не только мне,но и остальным пользователям.

 Спасибо за внимание. 

 

парадокс fermi paradox от fermi paradox

Фото работы мастера тени и света Куми Ямашиты

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
Еще никто не прокомментировал эту запись.