Новое на сайте

 / Новости сайта /  20.05.2013

 Уважаемые пользователи сайта!

Мы не стоим на месте: вчера мы добавили новый подраздел "Фото дня" в галерею, выбрав который вы можете просмотреть все фотографии, которые становились на нашем сайте фотографиями дня. Для этого подраздела также доступна сортировка фотографий по дате, рейтингу и комментариям с разбивкой по различным временным интервалам. Кроме того, теперь галерея объединяет и все добавленные фотографии, и работы для критики. Выбирать нужный подраздел вы можете в подменю, которое появится при наведени курсора на пункт меню "Фото".

Кроме этого, сегодня на нашем сайте появился новый функционал - мы запустили форум (http://foto.by/ru/forum.html )! Мы постарались сделать наш форум как можно более удобным: вы можете добавлять темы в закладки, а также быстро находить обсуждения, в которых вы участвовали либо создали на форуме.

Все свои сообщения на форуме вы сможете редактировать до тех пор, пока обсуждение, в которых эти сообщения оставлены, не будет закрыто. На нашем форуме в сообщениях можно вставлять фотографии и видео с сайтов Youtube и Vimeo, при этом вставив один раз фотографию, вы всегда сможете ее выбрать снова, не загружая ее повторно. Для этого достаточно в окне добавления фотографии на форум перейти во вкладку "Выбрать".

Также, как и на многих других форумах, вы можете обращаться по нику либо имени к любому пользователю, для этого необходимо кликнуть по нику/имени пользователя, к которому вы хотите обратиться.

Пока открытым остается вопрос поиска на форуме, работа над ним продолжается.

В остальном же наш форум по функционалу мало отличается от большинства других форумов в интернете, но мы надеемся, что со временем он станет ведущей площадкой для обсуждения фотографии в Байнете.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
#
Фотограф Дарья Минкевич | foto.by фото.бай
 написала 21.05.2013 в 19:27:

прекрасный сайт:) спасибо Вам )

#
foto.by user
 написал 21.05.2013 в 10:44:

Команде сайта: "Молодцом!" :)