Фотоконкурс продолжается

 / Новости сайта /  27.06.2013

Друзья!

Лето в разгаре и в разгаре наш фотоконкурс "Ощущение лета": на текущий момент от различных авторов прислано 32 работы, призванные дарить нам летнее тепло и создавать ощущение лета в любую пору года.

Поучаствовать в конкурсе может каждый, так как прием работ будет длиться еще более недели. Отбросьте сомнения и попытайтесь выиграть приз фотоконкурса - сборник фотографий всемирно известного фотографа Стива МакКарри в формате А3.

фотоконкурс продолжается

Вы можете свободно попробовать себя в новом жанре, вы можете загрузить абсолютно любую фотографию - присланные на фотоконкурс работы не будут влиять на ваш рейтинг фотографа на нашем сайте.

Единственное и главное условие - ваша фотография должна быть снята специально для участия в нашем конкурсе, то есть конкурсные работы не должны быть нигде опубликованы до этого. К сожалению, некоторые пользователи, пожелавшие участвовать в конкурсе, не учли это правило и прислали работы, которые ранее были опубликованы либо на нашем сайте, либо на других тематических ресурсах. Эти фотографии не могут претендовать на призовое место.

Если же отсутствие свободного времени либо другие причины не позволяют вам принять участие в конкурсе, поддержите участников - проголосуйте и прокомментируйте понравившиеся работы.

Обсуждение и правила конкурса, добавить фотографию и проголосовать за уже присланные работы.

И еще раз главное правило фотоконкурса: присылаемые работы не должны быть нигде опубликованы до этого.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
#
foto.by user
 написала 10.07.2013 в 14:56:

Уважаемые пользователи и участники конкурса! Результаты конкурса мы объявим в пятницу.

#
foto.by user
 написала 09.07.2013 в 23:28:

Да . где же результаты ?

#
foto.by user
 написала 08.07.2013 в 20:13:

Так кто же всё-таки победил ? Интересно )))