Ощущение лета: итоги

 / Новости сайта /  12.07.2013

Друзья!

В этой записи мы хотим подвести итоги первого фотоконкурса на нашем сайте. Мы благодарны всем, кто принял участие в конкурсе и как автор, и как зритель. Всего на конкурс было прислано 70 работ от 52 авторов. К сожалению, не все внимательно отнеслись к правилам фотоконкурса и добавили  работы, которые ранее уже выставлялись на других ресурсах. Такие фотографии продолжали участвовать в конкурсе без права занять призовое место.

Фотографией-победителем конкурса "Ощущение лета" становится фотография Анатолия Адуцкевича

ощущение лета: итоги

Анатолий получает приз фотоконкурса – сборник фотографий всемирно известного фотографа Стива МакКарри, изданных в отдельной книге в формате А3.

Кроме того, мы решили поощрить также работу и автора, которая, по-нашему мнению, заслуживает почетное второе место - "Летний вечер"  Сергея Шляги. Романтические прогулки в теплый летний вечер, возвращения домой под утро, первые признания и робкие объятия – все это неразрывно связано с летом. Сергей награждается книгой "Портреты" Стива МакКарри.

ощущение лета: итоги

Просим победителей выслать нам адрес для почтовой корреспонденции.

Отметим и работы, не удостоенные призов по каким-либо причинам, но, несомненно, достойные внимания:

За интересную идею и достойное воплощение - "Шагаю в лето"  Alexandr Chikiliou (к сожалению, работа ранее была опубликована на других ресурсах)

ощущение лета: итоги

За силы, вложенные в создание фотографии, а также за то, что публикуемые нами в коллективном блоге записи не только читаются, но и идеи, описанные в них, воплощаются: "Adzin u pole"  Антона Талашки

ощущение лета: итоги

За юмор: "Все для друга"  Игоря Гришина

ощущение лета: итоги

За «отпускное» настроение и летние эмоции: "Маленькое море"  Ольги Максимовой

ощущение лета: итоги

и "Солнце встало"  Александра Кузнецова

ощущение лета: итоги

Спасибо всем авторам! С Днем фотографа всех пользователей сайта!

Будем рады ответить в комментариях на все вопросы, а также услышать замечания по проведенному и предложение по улучшению будущих фотоконкурсов.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
#
Фотограф Alexandr Chikiliou | foto.by фото.бай
 написал 13.07.2013 в 12:52:

Заслуженная победа!!! Поздравляю и желаю дальнейших творческих побед!

#
Фотограф Анатолий Адуцкевич | foto.by фото.бай
 написал 12.07.2013 в 22:01:

Спасибо, рад что понравилось...Всех с днем фотографа!

#
Фотограф Anton mrSpoke | foto.by фото.бай
 написал 12.07.2013 в 21:18:

Замечания у меня лично только к участникам. В большенстве случаев складывается впечатление о "случайности" кадра. Как бы там ни было, времени было более чем достаточно. От того, как мне кажется, и предсказуемый результат) И раз это первый конкурс в даном ресурсе, к следующему разу будем надеятся на более находчивыд подход фотографирующих. Ибо я уверен - все способны удивлять. Анатолий, молоток! Заслужил) У остальных же возрастает шанс выиграть в следующем конкусе. Самому интересна тематика, которую, к стате, можно развивать в совершенно разных направлениях, не только сезоны и прочее. Да прибудет с вами сила вселенского вдохновения!

#
Фотограф Лариса Пашкевич | foto.by фото.бай
 написала 12.07.2013 в 15:59:

Абсолютно заслуженная победа! Поздравляю!