Фотоконкурс "Зима - это здорово!"

 / Новости сайта /  02.01.2015

 Друзья!

Стартовал проводимый совместно с компаниями "Tamron" и "РакурсТехно" (tamron.bydiapazon.by) фотоконкурс "Зима - это здорово!". Мы ждем от вас фотографий, так или иначе связанных с зимой, раскрывающих красоту этой поры года, передающих атмосферу праздника и чуда.

Напоминаем основные правила фотоконкурса "Зима - это здорово!":

1. Участие в конкурсе может принять любое желающее физическое лицо, постоянно проживающее на территории Республики Беларусь и старше 18 лет.

2. К участию в конкурсе допускаются фотографии, ранее не присылаемые и не участвующие в фотоконкурсах, а также в конкурсах иных направлений, а также фотографии, ранее не добавлявшиеся на сайт foto.by.

3. Присылаемые фотографии должны быть посвящены зиме либо содержать отсылки к этой поре года.

4. Присылаемые работы не должны нарушать правила сайта foto.by, законодательство Республики Беларусь, в том числе в области смежных и авторских прав.

5. Каждый Участник может прислать до 4 работ включительно.

Полные правила доступны по ссылке "Правила фотоконкурса "Зима - это здорово!""

Срок проведения конкурса:

Конкурс проводится в 2 этапа:

с 01.01.2015 по 20.02.2015 – прием фотографий;

с 20.02.2015 по 28.02.2015 – голосование жюри, выбор победителя.

Загрузить свои фотографии вы можете в соответствующем разделе нашего сайта: "Сообщество" - "Конкурсы" - "Tamron" либо по ссылке "Добавить фото".

А теперь про главное, про призы. Компании "Tamron" и "РакурсТехно" (официальный дистрибьютер объективов Tamron в Республике Беларусь, сайты tamron.by и diapazon.by) в качестве главного приза предоставили новинку 2014 года - универсальный суперзум объектив Tamron 16-300mm F/3.5-6.3 Di II VC PZD (средняя стоимость в магазинах Беларуси - 9000000 рублей).

фотоконкурс

Tamron 16-300mm F/3.5-6.3 Di II VC PZD - это одновременно компактный и функциональный 18,8-кратный зум-объектив . На сегодняшний день этот объектив является самым мощным зумом на рынке, способным снимать и макро, и спорт, и портреты.

Кроме того, все участники фотоконкурса получат скидку от 5 до 10 процентов на покупку техники и аксессуаров в магазине diapazon.by, в ассортименте которого есть все самое необходимое: от аккумуляторов и карт памяти до профессиональных зеркальных камер.

Наконец, авторы самых популярных фотографий получат подарки от сайта Foto.by.

Обсудить фотоконкурс "Зима - это здорово!" можно в комментариях к этому посту либо на нашем фотофоруме в соответствующей теме "Зима - это здорово!".

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
Еще никто не прокомментировал эту запись.