Новое на сайте

 / Новости сайта /  08.01.2015

 Друзья!

Мы продолжаем работу над сообществом, поэтапно внося в его функционал изменения. Вы уже заметили новый формат превью добавляемых фотографий, надеемся, что и оценили его положительно. Сегодня мы рады представить вам возможность добавления серий на сайт.

Для добавления серии фотографий в окне добавления фотографий в галерею сообщества, которое появляется при нажатии кнопки "Добавить фото", достаточно выбрать пункт "Добавить серию". Всего в серию можно добавить до 10 фотографий, при этом:

1. Первая добавляемая фотография будет и обложкой серии.

2. Название серии, теги и описание задаются для всей серии, а не для каждой фотографии в отдельности.

3. Серии участвуют в таком же рейтинге, как и остальные фотографии, то есть отдельной функции выбора серии дня не предусмотрено, серия может стать работой дня наравне с другими работами.

Ждем вашей критики, слов одобрения и серий :)

Также напоминаем вам, что каждый пользователь сайта может выбрать, какую страницу отображать для него в качестве главной страницы сайта - каталога фотографов либо сообщества. Этот выбор возможно сделать в настройках в разделе "Настройки интерфейса" в поле "Открывать сразу страницу сообщества", поставив или удалив галочку.

Кроме того, в меню сайта пункты "Фотографы" и "Сообщество" являются ссылками на страницы каталога фотографов и сообщества соответственно, их можно использовать для быстрого перехода между этими двумя разделами сайта.

Отметим, что в пункте меню "Сообщество" подпункт "Фото" для удобства и быстроты также является ссылкой, которая ведет на страницу галереи со всеми добавленными работами.

Ждем предложения и замечания, а также ваши работы на наш "фотоконкурс".

С уважением, команда foto.by.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
Еще никто не прокомментировал эту запись.