Минск 18-19 августа. "Slide Movie и Кинематографическая фотография" (М...

 / События /  25.07.2015

минск 18-19 августа.

Думаю, большинство коллег согласится, что в современной фотографии уже сказано многое! И все сложнее становится удивить клиента и в первую очередь самого себя! Именно этот мотив и привел меня однажды к созданию Slide Movie презентаций. По сути попытки объединить в одно целое фото и видеографию предпринимались уже давно. Мне же было интересно создать продукт, где эти два равнозначных искусства не будут конфликтовать друг с другом, а напротив образуют одно гармоничное целое. В итоге, получился формат, который пробуждает повышенный интерес у клиента и конечно у себя самого желание вновь снимать, и уже по-новому! Мыслить языком кино! Создавать историю, где каждый кадр важен и находится на своем месте! Искать подлинные эмоции и сюжеты, которым хочется верить!

С момента начала преподавания Slide Movie прошел уже не один поток, и на сегодня программа Мастер Класса максимально структурированна и укладывается в 2 насыщенных рабочих дня:

День первый. Workshop.

1. Вводная часть. Кинематографическая фотография. Современные тенденции. Slide Movie презентации. 2. Подготовка к съемке. Откуда берутся идеи. Источники вдохновения. Режиссерский подход. 3. Психологические аспекты работы с профессиональной и непрофессиональной моделью (парой). Выстраивание благоприятной атмосферы. Искренняя, эмоциональная фотография. 4. Знакомство с локацией. Кинематографический подход к фотосессии. 5. Техника съемки SLIDE MOVIE. Рекомендации по настройке камеры. Оборудование. 6. Workshop. Съемка SLIDE MOVIE на пленэре и в интерьерах. 7. Ответы на вопросы.

День второй. Postproduction.

1. Особенности цветокоррекции с кинематографическим оттенком. Анализ скриншотов нескольких классических кинолент. 2. Просмотр исходного материала первого дня. Сортировка, формирование серии, критерии в отборе фотографий. 3. Обзор Adobe Premier. Все этапы постобработки видео и сведения slide movie презентаций. От участников МК не требуется специальных знаний и навыков работы в данном редакторе. Вся информация дается в самом подробном виде с созданием скриншотов ключевых моментов работы. Созданные за время МК presets будут переданы каждому участнику. 4. Обзор Adobe Photoshop. МК ориентирован на уверенных пользователей редактора. Постобработка серии фотографий первого дня. Все ключевые моменты редактирования, авторские пресеты. Создание серии в едином цветовом исполнении. 5. Оптимизация рабочего процесса. Как отличить главное от второстепенного. 6. Маркетинг. Slide Movie, как уникальный инструмент вашей презентации. Психологические аспекты в успешных продажах. Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом. Особенности и современные тенденции ведения фотобизнеса. 7. Вопросы мотивации, саморазвития и раскрытия новых возможностей 8. Ответы на вопросы и портфолио ревю участников МК.

Мастер Класс ориентирован на опытных фотографов, кому интересны новые возможности своего развития, а так же уникальный продукт для бизнеса! Который успешно работает даже в период экономического кризиса! Каждый участник получает сертификат о прохождении программы!

Стоимость участия в 2-х дневном МК составляет 200$ Бронирование по предоплате 50$

Подробная информация о наличии свободных мест и условиям бронирования в ЛС в контакте www.vk.com/sspirin или по телефону 8-965-30-10-555. Официальная встреча участников в Контакте vk.com/slidemoviemk Количество мест ограничено с целью комфортной работы группы!

До встречи!

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
Еще никто не прокомментировал эту запись.