Новое в каталоге фотографов

 / Новости сайта /  22.11.2015

 Уважаемые участники каталога фотографов foto.by!

Сегодня мы рады представить вам то новое в функционале каталога, над чем мы трудились последнее время.

Во-первых, для ваших сайтов-портфолио теперь доступен новый шаблон Strict. Данный шаблон разработан таким образом, чтобы еще лучше представлять ваши работы потенциальным клиентам. Шаблон Strict оптимизирован для мобильных телефонов и планшетов, таким образом просмотр вашего портфолио будет удобным на всех устройствах.

новое в каталоге фотографов

Во-вторых, мы реализовали возможность размещать сайты-портфолио на ваших доменах. Теперь на базе вашего профиля в каталоге фотографов foto.by вы можете создать собственный сайт-портфолио на своем домене за 1 минуту. Для этого достаточно перейти в настройки каталога во вкладку "Адрес портфолио" и подключить свой домен с помощью простой формы добавления имени сайта.

 Посмотреть, как может выглядеть ваш сайт с новым шаблоном и подключенным доменом, вы можете по ссылке 35mm.by.

В-третьих, для тех сайтов, которые будут размещены на доменах пользователей (не на поддоменах сайта foto.by), теперь есть возможность задать категорию фотосъемки в жанре "Ню", добавляя в нее соответствующие фотографии и указывая ваши условия работы в данном жанре.

Обратите внимание, что категория "Ню фотосъемка" по-прежнему не будет отображаться в вашем профиле на сайте foto.by или на сайте-портфолио, размещенном на поддомене сайта foto.by, данный жанр открыт только для сайтов, размещенных на ваших доменах.

К сожалению, поддержка сайтов-портфолио для бесплатных профилей каталога фотографов foto.by больше не осуществляется.

5 причин, чтобы создать свой сайт на базе каталога фотографов foto.by:

1. Это быстро. Вы можете создать свой сайт за 1 минуту в том случае, если у вас уже есть заполненный профиль в каталоге фотографов foto.by.

2. Это выгодно. Создавая сайт при помощи foto.by, вам не придется ежемесячно платить за размещение вашего сайта на хостинг-площадках. Кроме того, наше тарифы не только выгоднее других конструкторов сайтов для фотографов, но и включают в себя также расширенный функционал нашего каталога фотографов.

3. Это просто. Вам не обязательно знать языки программирования, чтобы создать свой сайт, а в случае возникновения вопросов, мы готовы будет ответить на них и предоставить вам помощь в кратчайшие сроки.

4. Это безопасно. Мы строго следуем законодательству Республики Беларусь, размещая сайты наших клиентов на мощном сервере в надежном дата-центре на территории Республики Беларусь; мы указываем цены на услуги наших клиентов в белорусских рублях; мы регистрируем сайты наших клиентов в БелГИЭ в соответсвии с указом №60.

5. Это необходимо. Имея свой сайт-портфолио, вы не только повышаете свой престиж, но и получаете возможность привлекать клиентов, используя различные инструменты интернет-маркетинга.

Если у вас еще нет собственного сайта, самое время им обзавестись!

Наша работа не заканчивается на этом, впереди новые красивые шаблоны, улучшение функционала каталога фотографов и сообщества foto.by.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы, обсудить с вами функционал сайта, услышать ваши предложения и пожелания как в комментариях к этой новости, так и через форму обратной связи.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
Еще никто не прокомментировал эту запись.