Весенний фотовыезд 2017

 / События /  21.03.2017

Важное событие для фотографов Беларуси: с 31 марта по 02 апреля 2017 пройдет уникальное событие - "Международный Фестиваль Фотографии “ФОТОВЫЕЗД- БЕЛАРУСЬ 2017. Весна”".

Фестиваль «ФотоВыезд» ­- это настоящий полигон творчества, где сотни фотографов обучаются, практикуются, общаются и отдыхают в непринужденной творческой атмосфере. В Беларуси Фестиваль будет проходить уже 4-й год подряд и собирает более 250 человек! На данный момент Фестиваль «ФотоВыезд» – это крупнейший фотофестиваль на территории стран СНГ.

весенний фотовыезд 2017

Во время Фестиваля проходят:

1. Профессиональные лекции и мастер­-классы

2. Увлекательные воркшопы с упором на практику

3. Зрелищные шоу-съемки на открытом воздухе

4. Гаджет-шоу с презентацией новинок фото- и видеотехники

5. Бесплатный тест-драйв техники партнеров

6. Профессиональные модели и визажисты

7. Конкурсы с розыгрышами ценных призов

8. Живое общение как с единомышленниками, так и со звездами фотографии.

В этом году на Фестивале ФотоВыезд выступят такие известные имена как Тарас Терлецкий (Киев), Артем Кондратенков (Минск), Максим Гусельников (Москва), Андрей Жуков (Москва), Юрий Шалимов (Москва) и многие другие профессионалы из мира фото.

3 дня, 3 разных направления (вечер знакомств и общения, день творческой фотографии, фотография и бизнес), 10 спикеров из Беларуси, России и Украины, съемки и конкурсы, бесплатный тест-драйв фото-техники и многое другое! Весенний Фестиваль ФотоВыезд-Беларусь 2017 пройдет в санатории “Криница” - всего в 2 км от Минска. Доступны разные варианты участия. Фестиваль ФотоВыезд проходит 5-й раз в Беларуси и уже 8-ой год проводится в нескольких точках России.

Сотни фотографов, моделей и творческих людей собираются со всех уголков СНГ, чтобы провести несколько незабываемых дней, полностью погрузившись в фотографию! Будем рады видеть вас среди них!

Информация на сайте: http://belarus.foto-viezd.ru

Мы в ВК: https://vk.com/fotoviezd_belarus

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
Еще никто не прокомментировал эту запись.