Новая категория

 / Новости сайта /  30.10.2017

Уважаемые участники каталога фотографов foto.by!

Хотя до Нового Года и остается еще более двух месяцев, тем не менее уже настал тот момент, когда желающие иметь в своем альбоме фотографии с новогодней фотосессии начинают активно искать фотографа для такого вида фотосъемки. Мы решили, что будет хорошо, если мы облегчим поиск исполнителя для фотосъемки в канун новогодних праздников и создали отдельную категорию в каталоге, которая так и называется - "Новогодняя фотосессия".

Эта категория доступна всем желающим участникам каталога фотографов, но для фотографов с бесплатным аккаунтом, напомним, действует лимит на количество задаваемых категорий, равный 3. Мы просим вас добавлять в новую категорию только фотографии с новогодних съемок, при этом ранее добавленные фотографии такого рода в другие категории, например, в семейную, вы можете на свое усмотрение оставить либо удалить.

Фотографы с pro-аккаунтом и для данной категории получат дополнительные бонусы - их фотографии и ссылки на профили будут в случайном порядке отображаться на главной странице нашего сайта. Мы также приложим максимум усилий, чтобы привлечь потенциальных клиентов, ищущих новогоднюю фотосессию.

Надеемся, это нововведение окажется полезным и для вас, и для ваших клиентов. 

С уважением, команда foto.by.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
#
foto.by user
 написала 01.11.2017 в 16:18:

Здравствуйте, Вы можете задать еще один тип фотосъемки в настройках каталога в шаге "Типы и условия съемок". Для бесплатных аккаунтов на сайте есть лимит в возможном количестве задаваемых категорий фотосъемки - не более трех. Поэтому, если ранее Вы уже задали три категории, то сейчас, чтобы выбрать категорию "Новогодняя фотосъемка", Вам либо необходимо приобрести про-аккаунт, либо удалить/заменить одну из ранее выбранных Вами фотосъемок.

Мы будем рады выслушать предложения наших пользователей по поводу работы сайта либо данной категории в частности (например, является ли параметр "1 час фотосъемки" оптимальным для указания стоимости услуг за данный тип фотосъемки).

С уважением, команда foto.by.

#
Фотограф Ольга Тарасевич | foto.by фото.бай
 написала 01.11.2017 в 11:00:

Добрый день.Где находится эта функция, или только доступна про?