Не за горами состоится моя первая свадебная фотосъёмка в качестве второго фотографа. Свадьба чужая, люди мне не знакомы. Не ассистента, а самостоятельная работа, не зависимая от первого основного фотографа. Основного фотографа, я не разу не видел и не знаю. И как я понял, мы с ним встретимся лоб в лоб на самой свадьбе... -). Свадьбу буду снимать бесплатно. Теоретический багаж знаний вроде как не плохой, практики - 0. Из оборудования: Canon 1100D со штатным объективом 18-55 (со "стабом"); и советский объектив "полтос" "Гелиос 44-3" (переходник с "ромашкой"). Вспышка оригинальная Canon 430; запасные батарей, как на вспышку так и на фотоаппарат, несколько флэшек с небольшим запасом... Ну и разные мелочи: чистящие карандаши; серая и др. карты, рассеиватель на вспышку и т.п.

Я к чему здесь всё расписал... Как бы не попасть в "просак", тобишь не "упасть" лицом в грязь? Я ведь кроме "изнасилованного" до смерти моего кота, и замученных от моего "фотика" домашних родственников, более никого не снимал....