Прошу поддержки.

#8 декабря 2013 12:56 Последний раз редактировалось 15 декабря 2013 20:35

Приветствую, уважаемые коллеги. Мне срочно требуется Ваша поддержка. Прошу проголосовать за мою работу на фотоконкурсе "PHOTOMAN 2013"

Конкурс проводится в 4 тура. Никто из конкурсантов не знает задания. Задания даются непосредственно перед началом тура, и на их воплощение отводится определенное время. Тема первого тура - "Мой мир" - он для каждого свой, для кого-то это свой дом, семья, или, может быть, город, или любимая собака - для каждого это очень личное понятие....

Большое человеческое спасибо всем, кто оценил мою работу. Благодаря Вам, я прошел во второй тур. Сейчас готовлю три работы для второго тура, и мне скоро опять понадобится Ваша поддержка. Еще раз спасибо всем откликнувшимся!!! Для тех кто не смог пройти по ссылке и проголосовать выложу с свою  работу в последнем своем сообщении, буду рад любым комментариям  

#8 декабря 2013 21:05 Последний раз редактировалось 8 декабря 2013 21:08

Что-то непонятно.... Вы просите оценить Вашу работу или поставить максимальный балл? Сначала поставить "Понравилось", а потом увидеть работу? Иногда сожалею, что нет смайлов.

#9 декабря 2013 00:36

Shai S:

Что-то непонятно.... Вы просите оценить Вашу работу или поставить максимальный балл? Сначала поставить "Понравилось", а потом увидеть работу? Иногда сожалею, что нет смайлов.

Наверное я как-то неправильно написал, я прошу проголосовать за мою работу. По поводу сначала понравилось а потом увидел мою работу, даже не знаю как точнее объяснить. Попробую. Голосование за работы ведется в приложении созданном для facebook. При первом входе в приложение просит поставить Like, только после этого будут доступны все функции приложения. Ну а смайлы можно заменить двоеточием и скобкой :)

#15 декабря 2013 20:33

Большое человеческое спасибо всем, кто оценил мою работу. Благодаря Вам, я прошел во второй тур. Сейчас готовлю три работы для второго тура, и мне скоро опять понадобится Ваша поддержка. Еще раз спасибо всем откликнувшимся!!! Для тех кто не смог пройти по ссылке и проголосовать выложу с свою работу, буду рад любым комментариям  660d0ce0125c04c7c.jpg

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.