за что лишили права голоса?(((

#25 апреля 2014 10:35

На сайте давно. Просматриваю работы регулярно. Но почему то когда голосую за работы рейтинги фотографов не изменяются. Я понимаю,что я не супер фотограф,но хорошую работу вижу и немного разбираюсь, раньше хоть какие то балы народу добавлялись.а сейчас вообще ничего и никому))) А до этого вообще мое голосование только уменьшало баллы. За что и почему так?!;-(

#25 апреля 2014 12:32

tany naumovich:

На сайте давно. Просматриваю работы регулярно. Но почему то когда голосую за работы рейтинги фотографов не изменяются. Я понимаю,что я не супер фотограф,но хорошую работу вижу и немного разбираюсь, раньше хоть какие то балы народу добавлялись.а сейчас вообще ничего и никому))) А до этого вообще мое голосование только уменьшало баллы. За что и почему так?!;-(

tany naumovich, к сожалению, Ваш текущий рейтинг недостаточно высок, поэтому Ваши голоса засчитываются, но прироста рейтинга не дают. Это не какая-то специальная мера в отношении конкретно Вас, а общий подход к голосам от пользователей с минимальным весом. Мы понимаем проблему и в будущем прирост рейтинга будет у голосов от всех групп пользователей, и с самым высоким весом, и с минимальным. Поэтому голосуйте, а в будущем Ваши голоса дадут понравившимся Вам фотографиям прирост рейтинга. Также рекомендуем повысить качество загружаемых работ на сайт для повышения среднего рейтинга своих фотографий.

На вопрос об уменьшении рейтинга при голосовании мы подробно ответили по ссылке http://foto.by/ru/forum/viewthread/37-rejting.html#msg478

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.