кнопка " просмотры"

#14 августа 2015 10:16

Добрый день! Объясните пожалуйста почему при наведении курсора на кнопку "просмотры" цифры меняются и что они означают? Спасибо!

#14 августа 2015 12:16

Татьяна, ранее подобные вопросы были описаны где-то в недрах блога, никак не могу отыскать. Вот то что знаю я: в цифровом отношении просмотра работы участвуют как зарегистрированные пользователи сайта, так и посторонние зрители, приходящие через поисковики или др. доступными способами. Общее количество просмотров отображается первоначально, а при наведении курсора - цыфра посетителей (проще говоря - гостей) сайта. Думаю, в случае чего, админы меня поправят)

#14 августа 2015 13:09

Спасибо за ответ! я тоже поискала поискала но не нашла,значит плохо искала. мысли мне такие тоже приходили...только цифры порой какие то не реальные...что ж подожду может еще кто то ответит точно. Просто интересно знать что к чему.

#14 августа 2015 20:57

Добрый вечер!

В футере (в самом низу) сайта есть ссылка на FAQ, в котором есть ответы на самые распространенные вопросы. Так, там есть ответ и на Ваш, tany, вопрос: "Просмотры фотографий и записей в блоге: просмотры фотографий в галерее и записей в блоге учитывают все (в том числе неуникальные) посещения как от зарегистрированных пользователей, так и от незарегистрированных. Чтобы узнать количество уникальных просмотров только от зарегистрированных пользователей, необходимо навести курсор на цифру, отображающую количество просмотров".

#15 августа 2015 13:13

Команда foto.by, Спасибо!!!

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.