Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
#
Фотограф foto.by user
 Удаленный пользователь написал 15.01.2020 в 12:01:
Замечательное фото
#
foto.by user
 написала 03.07.2017 в 10:24:

Последний комментарий был удален, просим все претензии и прошлые обиды решать через личные сообщения. В дальнейшем все комментарии, не содержащие конструктивной критики и не обсуждающие по существу достоинства и недостатки данной работы, будут удаляться.

Напомним пункт правил нашего сайта:

Запрещается «троллинг», а также создание провокационных названий фотографий и записей в блогах, комментариев, ников и так далее, цель которых вызвать конфликты или оскорбить пользователей сайта. 

А также то, что:

Нарушение данных правил, как многократное, так и однократное, может привести к блокировке аккаунта. 

#
Фотограф Ирина Приходько | foto.by фото.бай
 написала 02.07.2017 в 23:04:

Kamikaze Fashion, Ну, слава Богу! Договорились! Чего Вы взъерепенились-то? Не я ведь влезла к Вам со своими  гадостями! И снова о том же: где Ваши работы? Я их не вижу, чтоб оценить степень Вашего безумного таланта.

#
Фотограф Kamikaze Fashion | foto.by фото.бай
 написал 02.07.2017 в 21:49:

Ирина Приходько:

по Вашему портфолио я не могу судить, достаточно ли у Вас знаний и опыта

Скажите, ВЫ! Не  имея достаточно знаний и опыта, как  можете  судить  мое  портфолио,  если  вы  не можете даже  адекватно  оценить содержание  написанного  мной?

Ирина Приходько:

Не заставляйте меня нарушать собственное правило - никого и ни при каких обстоятельствах не помещать в черный список

Знаете  почему  люди кидают меня  в черный  список?) Потому  что аргументировать  нечем, а признать  свою неправоту "корона"  мешает.  Мне от черного списка  ни холодно  ни  жарко, это только  подчеркивает неспособность оппонента поддержать  диалог.

#
Фотограф Ирина Приходько | foto.by фото.бай
 написала 02.07.2017 в 20:43:

Kamikaze Fashion, по Вашему портфолио я не могу судить, достаточно ли у Вас знаний и опыта, чтоб иметь право рассуждать об истине в последней инстанции. Его у вас просто нет, о чем я Вам и пытаюсь  сообщить. Если бы вы наконец рассекретились , подписались своим настоящим именем, выложили свои работы - тогда можно было бы составить какое-то представление о Вашем профессионализме.

И давайте прекратим эту бесполезную дискуссию.  Будьте уже справедливы: не так уж много меда под моими работами. Поэтому, обратите свое недремлющее критикантское око на кого-нибудь другого. Не заставляйте меня нарушать собственное правило - никого и ни при каких обстоятельствах не помещать в черный список

#
Фотограф Kamikaze Fashion | foto.by фото.бай
 написал 02.07.2017 в 13:19:

Ирина Приходько:

я считаю, что администрация сайта должна лишать авторизации таких господ, как Вы!

Ой вы знаете, всех  неугодных  надо  вообще расстрелять) Всех кто имеет  независимую от мёда точку зрения, всех  кто имеет достаточно  знаний  для конструктивной оценки  итд.

Ирина Приходько:

Не выкладывая ни одной работы

Лукавите, работ  я выкладывал  очень много,и  вы  об этом знаете

Ирина Приходько:

без имени, без лица

Я понимаю  что  отсутствие возможности перехода  на личности вас  очень раздражает.

Ирина Приходько:

ползать по чужим работам и писать всякий вздор

Вздор это вы пишете  сейчас. Вы  ведь  не  сможете обосновать  ни одного  своего  слова в  мой  адрес, разве  не так? Ссылочку  на  вздор, конструктивно  подкрепленный  не вашими  бла бла бла  а достоверными  источниками.

Ирина Приходько:

это не просто противно, это аморально!

Писать правду это  не  аморально  Ирина. Аморально поливать фотомусор  медком в надежде на то что  вам за это  наставят хороших  оценок. 

Ирина Приходько:

Я несу людям радость, красоту, позитив с открытым лицом и под своим именем. 

Вы когда  нибудь  рекомендовали  кого то из  галереи  вне  рейтинга?  вы  когда  нибудь  написали  полезный  комментарий  из  которого автор  мог  бы  подчеркнуть  для  себя  полезную  информацию? Что  вы  полезного  сделали для развития творчества?

Ирина Приходько:

И уж тем более никогда не пишу гадости под чужими работами, даже если они мне не нравятся.

Так  и я не пишу  никаких  гадостей. И согласитесь, я пришел  на сайт  и никого  не трогал вообще, вы  сами  задали мне этот вектор. Накрашенные девочки в гламурных одеяниях, маленькие  обиженные  животные, я был  подвержен жесткой  и даже  не совсем  конструктивной  критике, так логично  и вполне  справедливо будет такое  отношение  ко всем  участникам  сообщества.  Не нравятся вам  обиженные   животные?  Так  смотрите  однотипные бессюжетные фотки шляг и шушкевичей, желтые  и  серые  лица  детей  захарковой. А меня не надо  упрекать  отсутствием работ.   

#
Фотограф Ирина Приходько | foto.by фото.бай
 написала 02.07.2017 в 08:56:

Kamikaze Fashion,я считаю, что администрация сайта должна лишать авторизации таких господ, как Вы! Не выкладывая ни одной работы, без имени, без лица, ползать по чужим работам и писать всякий вздор - это не просто противно, это аморально! Я несу людям радость, красоту, позитив с открытым лицом и под своим именем. И уж тем более никогда не пишу гадости под чужими работами, даже если они мне не нравятся.

#
Фотограф Kamikaze Fashion | foto.by фото.бай
 написал 01.07.2017 в 15:11:

Ирина Приходько:

тогда почему же под Вашим комментарием не подписались те, кто считает так же, как Вы?

Арнхейм  умер 10 лет  назад, и тут  он  ничего  не напишет. Да  и  эта  зеленая  каша  вряд ли  стоила бы его  внимания.  Администрация  сайта  очень тщательно вытирает прямолинейные и правдивые комментарии, все  что  здесь  можно писать это  только  мёд. А почему  вы не  подписались  под комментариями  Александра GT и Доманова, когда те  мне писали  про  накрашенных  девочек и львят?  Ведь вы же тоже красите  свои  работы  в попытках  придать  им какую то  долю  художественности. Тогда почему  вы  не подписались Ирина? Задайте этот  вопрос себе. И получите  ответ  на  свой же вопрос который  я  выделил  цитатой. 

#
Фотограф Ирина Приходько | foto.by фото.бай
 написала 01.07.2017 в 13:25:

Kamikaze Fashion, тогда почему же под Вашим комментарием не подписались те, кто считает так же, как Вы? Я бы не стала ставить свое мнение истиной в последней инстанции.

#
Фотограф Kamikaze Fashion | foto.by фото.бай
 написал 30.06.2017 в 18:51:

Ирина Приходько,  Наши взгляды? Я  отсебятину  никогда  не пишу, зрительный  вес  еще никто  не отменял  вроде бы как.

#
Фотограф Ирина Приходько | foto.by фото.бай
 написала 30.06.2017 в 17:13:

Владимир Ковалёв, спасибо большое! Я рада, что Вам понравилось!

Наталья Прядко, благодарю за Ваш отзыв!

Kamikaze Fashion, жаль, что наши взгляды не совпадают!

#
Фотограф Владимир Ковалёв | foto.by фото.бай
 написал 24.06.2017 в 17:49:

Интересно! Фантазии вам не занимать!

#
Фотограф Kamikaze Fashion | foto.by фото.бай
 написал 24.06.2017 в 12:06:

Наталья Прядко:

Отлично, спасибо за наст роение! )

Вы Это серьезно? Отлично?) Объекты  отлично  теряются  на  фоне яркого  зп

#
Фотограф Наталья Прядко | foto.by фото.бай
 написала 24.06.2017 в 11:09:

Отлично, спасибо за наст роение! )