Зима - это здорово!

 / Новости сайта /  21.01.2015

 Друзья!

Фотоконкурс, проводимый компаниями "Tamron" и "РакурсТехно" (интернет-магазины tamron.by и diapazon.by) в самом разгаре. Мы благодарны всем, приславшим свои фотографии для участия в конкурсе, и напоминаем, что на конкурс можно прислать до 4-х фотографий включительно, а сам прием фотографий продлится до 20 февраля 2015 г. Хотя одним из условий участия в конкурсе является то, чтобы участники были резидентами Республики Беларусь либо постоянно проживали на территории на нашей страны, мы ждем работы и от наших пользователей, проживающих в других странах. Да, на главный приз - суперзум объектив Tamron 16-300mm F/3.5-6.3 Di II VC PZD Macro - пользователи из других стран претендовать не смогут, но подарки от сайта Foto.by найдут своих новых хозяев вне зависимости от страны проживания автора присланных фотографий.

Вы уже заметили, что все фотографии, присылаемые на конкурс, добавляются в галерею конкурса на условиях анонимности. Имена авторов будут открыты сразу же после окончания приема работ на конкурс, тогда же будем убрана возможность и оставить свой голос за понравившуюся фотографию. Пока же вы можете голосовать за фотографии, при этом ваш голос учитывается вне зависимости от того, опытный вы фотограф или начинающий.

Напомним, что главным призом фотоконкурса "Зима - это здорово!" является новинка 2014 года объектив Tamron 16-300mm F/3.5-6.3 Di II VC PZD Macro. Кроме того, все участники конкурса получат скидку от 5 до 10 процентов на единоразовую покупку фототехники и аксессуаров в магазине diapazon.by. Diapazon.by - интернет-магазин официального дистрибьютера объективов Тамрон на территории Республики Беларусь компании "РакурсТехно". Кстати, на все объективы Тамрон предоставляется гарантия сроком на 5 лет!                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

                                           Прислать фотографию на конкурс "Зима - это здорово!"                                                                                                                                                                                                                               

Пока же взглянем на текущий топ-10 присланных на фотоконкурс работ по результатам голосования пользователей сайта Foto.by.

зима - это здорово!

зима - это здорово!

зима - это здорово!

зима - это здорово!

зима - это здорово!

зима - это здорово!

зима - это здорово!

зима - это здорово!

зима - это здорово!

зима - это здорово!

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
Еще никто не прокомментировал эту запись.