конфликт

#13 августа 2013 14:28

Dmitri Z:

Команда foto.by, а что вы скажите про то что выложил работу а она пропала нету нигде а доступ закрыт так как я работу уже послал но ее нету...

Dmitri Z, мы скажем, что с трудом поняли, что Вы нам хотели сказать, но возможны два варианта:

1. Работа появилась позже http://foto.by/ru/photo/view/11161.html  

2. Вы пытались добавить фотографию, размер которой намного превышает допустимый для загрузки размер, параметры которого указаны под полем добавления новой фотографии. Если фотография, которую Вы добавляли, все же не появилась на сайте, дайте нам знать, мы проверим, в чем может быть дело.

#26 августа 2013 22:26 Последний раз редактировалось 26 августа 2013 23:19

Удалено

#22 сентября 2013 22:49

Подскажите, если в личное добавляются фото результатом голосования большинства, то как вы объясните добавление фото в раздел личные после трех просмотров? Это что, и есть ваше большинство? Мне кажется, что людей, посещающих сайт, гораздо больше!

#23 сентября 2013 09:53

Да тут фиг разберешься с принципом отнесения к личным. Выкладываешь фото, к вечеру оно висит с рейтингом уже, а утром оказывается в личных...

#23 сентября 2013 10:35

Николай Епичурин, Сергей Павлович, фотографии могут быть перемещены в личные альбомы пользователей как по решению администрации сайта, так и по результатам голосов от других пользователей. Кнопкой для голосования за перемещение работ в личные владеют все пользователи, чьи фотографии постоянно высоко оцениваются, то есть это не "каста избранных", как могут подумать те, у кого такой возможности нет, а опытные фотографы, к чьему мнению мы не можем не прислушиваться. И такой возможностью можете обладать и вы, когда своими фотографиями докажите свое мастерство.

Кроме того, фотографии перемещаются в личные не по решению большинства; для этого лишь необходимо определенное число голосов (точное число мы не откроем), также, если разница между отметками "Нравится" и "В личное" достигнет этого числа, то фотография будет перемещена из галереи в личные фотографии автора, хотя у нее уже может быть рейтинг. Надеемся, мы ответили на ваши вопросы.

Мы уже ни раз подчеркивали, что галерея предназначена для лучших работ, для работ, которые могли бы быть интересными другим пользователям. Для остальных фотографий есть либо раздел "Критика", либо форум, либо портфолио.

#23 сентября 2013 10:39 Последний раз редактировалось 23 сентября 2013 10:41

Команда foto.by:

Кроме того, фотографии перемещаются в личные не по решению большинства; для этого лишь необходимо определенное число голосов (точное число мы не откроем)

Ну судя по количеству просмотров, это большинство менее 10 человек...+

Спасибо за разъяснение.

#23 сентября 2013 15:19

На мой взгляд, прошлая система оценки была более справедливой, ведь каждый имел право на свое мнение... Тем не менее, спасибо за ответ.

#10 ноября 2013 22:07

Количество, судя по всему, это пять человек. Именно после такого количества просмотров фото оказывается в личном!!! Браво, админы!!!

#10 ноября 2013 23:20

Николай Епичурин, любопытно Вы расуждаете.

По Вашим словам, каждый зарегистрированый пользователь обязательно просматривает все фотографии?

Тем более, что не каждый будет вообще оценивать работу - Вы об этом не думали?

Определенно любое количество это процент.

Где его перевес - от того и соответствующая оценка.

#11 ноября 2013 00:53

Мне кажется, вы сами запутались. И пытаетесь решать за других: кому-то не нравятся мои фото, но и мне некоторые не нравятся. Однако, мои фото некоторый процент может судить, а я этого делать не могу. Предлагаю для всех пользователей ввести две кнопки: "нравится" и "не нравится". Вот тут у вас и получится справедливый рейтинг!

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.