конфликт

#11 ноября 2013 10:48

Николай Епичурин:

Мне кажется, вы сами запутались. И пытаетесь решать за других: кому-то не нравятся мои фото, но и мне некоторые не нравятся. Однако, мои фото некоторый процент может судить, а я этого делать не могу. Предлагаю для всех пользователей ввести две кнопки: "нравится" и "не нравится". Вот тут у вас и получится справедливый рейтинг!

Правом голосовать за перемещение фотографий из галереи в личные обладают все пользователи, которые своими работами подтвердили свой уровень и к чьему мнению мы не можем не прислушаться. Мы уже ни раз повторяли, что галерея предназначена для лучших работ, не стоит добавлять в нее работы только потому, что такая возможность у Вас есть. Если одна из Ваших фотографий отнесена к личным, Вы можете добавить ее раздел "Критика" с просьбой дать ей развернутую оценку. Также Вы можете в рамках правил сайта и оставлять отрицательные отзывы на те фотографии, которые Вам не понравились.

#11 ноября 2013 23:41

Команда foto.by:

Правом голосовать за перемещение фотографий из галереи в личные обладают все пользователи, которые своими работами подтвердили свой уровень и к чьему мнению мы не можем не прислушаться. Мы уже ни раз повторяли, что галерея предназначена для лучших работ, не стоит добавлять в нее работы только потому, что такая возможность у Вас есть. Если одна из Ваших фотографий отнесена к личным, Вы можете добавить ее раздел "Критика" с просьбой дать ей развернутую оценку. Также Вы можете в рамках правил сайта и оставлять отрицательные отзывы на те фотографии, которые Вам не понравились.

Вы всерьёз считаете, что в галерее находятся лучшие фото??? Знаете, в последнее время сайт все больше напоминает уроки по фотошопу... А жаль!.. 

Ваша позиция ясна, вы правы во всем (по вашему мнению). Предлагать вам, а тем более спорить с вами абсолютно бесполезно... Ну что же, удачи вам!..

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.