Вспышки

#15 декабря 2013 12:14

Александр Петрович:

л таки вспышку. Только, перелопатив интернет, решил-таки взять Метц, а не Ёнгнуо.

Взял Metz 44 AF-1. Вкратце - доволен как СЛОН!!!

C покупкой вас! Немецкое качество есть немецкое качество!)))

#15 декабря 2013 23:20

Спасибо! :-))

Теперь вот не хватает то ли ТТЛ-кабеля, то ли радиосинхронизатора... :-))

#23 декабря 2013 16:31

С радиосинхронизаторами с ТТЛ у Никон, кстати, беда — либо стоят, как пару вспышек, либо режим работы сомнительный.

#24 декабря 2013 11:37

Вот я про кабель и думаю...

Только не понимаю: в магазинах ТТЛ-кабель около 60 вечнозеленых, а на онлайнере продают новые по 25. Понятно что Китай, но тут такое устройство "высокотехнологичное" - 2 разъема и шнурок. Думаю и Китай сгодится.

#28 декабря 2013 16:08

Маркетинг берет свой процент! Главное, что бы качество кабеля, его эксплуатационные характеристики были нормальными. Что бы не потрескался и не отслоился в местах соединений.

А так, это как HDMI кабель за 300$ и за 12$ — разницу почувствовать ну очень сложно)))

#28 декабря 2013 21:22

Заказал в общем. В понедельник вышлют. Как получу - поделюсь впечатлениями.

#5 января 2014 00:02

Делюсь впечатлениями. Кабель, несмотря на происхождение, сделан весьма качественно. Вспышка работает как и на фотоаппарате. Только с заявленной длиной кабеля немного не то - максимум, что растягивается - 2 м 30 см.

Аквариум фотографировать стало очень здорово! :-)

#8 января 2014 12:29

Александр Петрович:

Делюсь впечатлениями. Кабель, несмотря на происхождение, сделан весьма качественно. Вспышка работает как и на фотоаппарате. Только с заявленной длиной кабеля немного не то - максимум, что растягивается - 2 м 30 см.

Аквариум фотографировать стало очень здорово! :-)

Поздравляю! Удачи Вам и творческих успехов!)

#8 января 2014 22:18

Спасибо! :-)

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.