Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы о свадебных фотографах в городе Червень

Юлия и Дмитрий Расанец | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юлия и Дмитрий Расанец

Свадебная фотосъемка

Воложенец Дарья и Воложенец Артём написал(а) 21.10.2020 в 18:22:

Хотим поблагодарить Юлию и Дмитрия за отличную работу. Наша свадьба была 05.09.2020. Мы очень довольны вами. С вами было очень легко, очень приятно работать. Вы такие искренние, общительные. Все подсказывали нам как и что делать, это очень помогло нам не нервничать и благодаря вашим советам получились красивые фотографии . Поддерживали нас. Фотографии просто супер. Качество отличное, красивые, обработка фото отличная. Фотографии пересматриваем до сих пор наши друзья и знакомые хвалят фото. Спасибо вам огромное

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")

Дарья Плис написал(а) 20.10.2020 в 09:14:

Хотелось бы выразить огромную благодарность Юлии и Илье за прекрасную работу, что они проделали, и за тот позитивный настрой, который ощущается во время фотосъёмки. Было очень приятно работать начиная с момента звонка и заканчивая самой последней фотографией. Всё прошло в довольно позитивном настроении, с чувством комфорта и естественности и потому два часа пролетели, как один. Огромное Вам спасибо за подаренные тёплые моменты того дня. Хотелось бы пожелать Вам иметь такой же не угасающий заряд позитива и настроения, как на работе так и вне её. Несомненно будем обращаться к Вам ещё.

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")

Вероника Раткевич написал(а) 19.10.2020 в 20:59:

Хотелось бы выразить огромную благодарность Илье и Юлии за их работу!!!! Они помогли запечатлить один из самых важных дней в нашей жизни и сделали это очень профессионально. Понравилось в работе с ними абсолютно все: было легко найти общий язык, внимательно относились к подбору ракурса и выбору мест. Как результат фотографии получились очень естественными и заставляют нас только улыбаться). Выбором фотографа остались очень довольны и исключительно под приятным впечатлением!!!

Юлия и Дмитрий Расанец | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юлия и Дмитрий Расанец

Свадебная фотосъемка

Татьяна Вирковская написал(а) 06.10.2020 в 11:12:

Спасибо Дмитрию за фото нашей свадьбы, договаривались на 50 фото, сделал в два раза больше, все фотографии красивые и очень качественные. Успехов в творчестве!!!!

Юрий Кузьмин | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин

Свадебная фотосъемка

Татьяна Король написал(а) 24.09.2020 в 19:20:

Добрый вечер! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность замечательному фотографу, который фотографируя людей, РЕАЛЬНО делает их счастливее!!!))) Юрий, от всей души желаем тебе неиссякаемых сил, энергии и душевного равновесия! Твори, получай удовольствие и радуй людей результатами своей работы! Спасибо!!!)))

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")

Евгений Шагойко написал(а) 23.08.2020 в 14:31:

Хотим сказать огромное спасибо Илье и Юлии за отлично проведённый день, хорошую атмосферу и замечательную работу. Всем остались очень довольны, фотографии получились замечательные, за что ребятам большое спасибо. Будем обращаться еще)) Евгений & Анастасия

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")

Анастасия и Дмитрий Шишонок написал(а) 13.08.2020 в 21:05:

Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность профессионалам своего дела и просто хорошим и позитивным людям - Илье и Юлии. Легко нашли подход к нам, гостям, очень порадовал конечный результат. Очень общительные, позитивные, было дано очень много дельных советов до фотосъемки и во время фотосъемки, фотосъемка прошла налегке, с комфортом и позитивом) Огромное вам еще раз спасибо за память об этом лучшем дне в виде фото и эмоций, желаем вам процветания, удачи и всего самого наилучшего!)

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")

Анна написал(а) 03.08.2020 в 10:19:

Спасибо огромное Юлии и Илье за такие прекрасные фото, за всё вашу помощь во время подготовки и во время фото сессии. Юлия и Илья давали очень много полезных советов о подготовке к нашей свадьбе, встретились с нами до свадьбы и обсудили весь план нашей фото сессии. Очень комфортно и приятно с вами работать. Очень ответственные, добродушные, внимательные и с полной отдачей подходят к своему делу. Рада что из множества выбрали именно вас. Будем и в дальнейшем с вами сотрудничать))))))

Жанна Громова | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Жанна Громова

(у фотографа 20 отзывов от клиентов, из них 4 в категории "Свадебная фотосъемка")

Валентина Тамеля написал(а) 29.07.2020 в 21:39:

Выражаем благодарность вам, Жанна, за ваш профессионализм, вы мастер своего дела! На мой взгляд, фотосессия очень выматывает и требует много сил, но с вами нам было комфортно и время пролетело незаметно. Спасибо вам за помощь и подсказки. Все прошло просто шикарно! Очень понравилось,что первые фото сбросили через 3дня (меня, как девушку, это не могло не порадовать) Фотографии получились яркие, красивые, мы просто в восторге! Теперь на фотосессию только к вам,без вариантов Желаем вам творческих успехов!

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")

Воронова Мария написал(а) 28.07.2020 в 23:04:

Отличная команда фотографов!!! Работают в паре. Отзывчивые, помощь при съемке, советуют при выборе ракурса. Фото отличные!!!! Мастера своего дела!!! Всем рекомендую!!! Илья и Юлия спасибо вам за яркие моменты нашего праздника!!!

Посмотреть еще