Отзыв о свадебном фотографе в городе Солигорск Борис Карасик
Свадебная фотосъемка
Мы обратились к Борису , т.к нуждались в профессиональной и качественной свадебной фотосессии. Остались под большим впечатлением! Пунктуальный, талантливый профессионал своего дела! Изначально, при встрече, были оговорены все нюансы фотосъемки, составлен договор. Весь промежуток времени, до свадьбы поддерживалась связь, оговаривались некоторые вопросы. Съёмка проходила не в Минске ( г.Копыль, Минской области).Борис приехал заранее. Очень весёлый и добрый человек! Всю съёмку помогал, советовал, как встать, повернуться, посмотреть и т.д. Кстати, фотографии были изготовлены быстро! Намного раньше установленного срока, что очень порадовало!
Отзыв о свадебном фотографе в городе Солигорск Евгений Лазарчук
Свадебная фотосъемка
Из всей свадьбы больше рада выбором фотографа. Рада, что нашли человека понимающего в своей сфере, душевного и простого.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Солигорск Евгений Лазарчук
Свадебная фотосъемка
Хотим сказать большое спасибо Евгению за то, что старался запечатлеть все яркие моменты нашей свадьбы! Мы очень рады, что из большого множества предложений в данной сфере , мы остановились на Евгении. Благодаря ему наш семейный альбом будет наполнен тёплыми, милыми, нежными, яркими и живыми снимками.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Солигорск Евгений Лазарчук
Свадебная фотосъемка
Большое спасибо Евгению за шикарную свадебную фотосессию, хорошее настроение, профессионализм и умение угодить даже самым превередливым клиентам.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Солигорск Евгений Лазарчук
Свадебная фотосъемка
Несколько часов съемки пролетели незаметно. Мы успели сделать много отличных кадров. Порадовала легкость в общении, помощь в позировании и чувство юмора фотографа, который поддердживал нас на протяжении всего дня :-) Фото были готовы через неделю.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Солигорск Евгений Лазарчук
Свадебная фотосъемка
Нам понравилась работа с фотографом :-) Предварительные встречи, прогулка love story в подарок, легкость в общении. В наш самый важный день мы чувствовали себя легко и уверенно. Большое большое спасибо :-)
Отзыв о свадебном фотографе в городе Солигорск Антон Лабзеев
Свадебная фотосъемка
Антон, спасибо вам огромное, что стали нашим фотографом в этот очень важный для нас день! Вы мастер своего дела! И не смотря на то, что мы были уставшие и капризные Вы сделали просто шикарные фотографии!) Вы ловили как раз те моменты, которые мы бы хотели запомнить на всю жизнь) Ещё раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!
Отзыв о свадебном фотографе в городе Солигорск Антон Лабзеев
Свадебная фотосъемка
Доброго времени суток , хотелось бы написать пару строк о работе Антона , очень тактичен , быстро нашёл подход , не смотря на то, что мы с мужем немного скованные люди , но с Антоном было легко и весело , время пролетело не заметно , успехов Вам Антон, спасибо Вам , что помогаете счастливым людям сохранить и в фото радостные моменты жизни !!!
Отзыв о свадебном фотографе в городе Солигорск Антон Лабзеев
Свадебная фотосъемка
Огромное спасибо Антону,мы этот день ждали 25 лет, и наконец то наша мечта на серебряную свадьбу сбылась, мы повенчались. Ожидания и запросы конечно были из-за этого огромные на этот день. И чего мы не ожидали всё было ещё лучше чем мечтали, в чём конечно и большую роль сыграл наш фотограф Антон, великолепная и профессиональная работа с отличной атмосферой. Антон, мы сердечно вас благодарим что вы помогли чтобы этот день стал таким сказочным и незабываемым.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Солигорск Александр Тарасевич
(у фотографа 140 отзывов от клиентов, из них 44 в категории "Свадебная фотосъемка")
Саша, спасибо большое тебе за наши свадебные фотографии и фотосессию love story, они прекрасны. Мы очень долго искали свадебного фотографа и нашли тебя, с тобой было очень легко работать и фотографии получились именно такие, как мы их и хотели. Спасибо ещё раз



