Обновления в каталоге: шаблоны и псевдонимы

 / Новости сайта /  04.12.2016

Уважаемые пользователи!

Для тех из вас, кто использует нашу систему для собственных сайтов-портфолио, мы подготовили два небольших, но полезных обновления:

1. Новые подтипы основных шаблонов - Strict Category, Simple Category, Mild Category. В этих подтипах на главной странице отображаются все заданные вами категории фотосъемки в виде превью из первой в категории фотографии и названия самой категории.

Посмотрите, как выглядят эти шаблоны, по следующим ссылкам:

Mild category

Strict category

Simple category

Также в настройках появилась возможность отдельно задать форму для миниатюр на главной для данных подтипов шаблонов (вкладка "Эффекты" для настроек сайтов-портфолио).

2. Возможность задавать псевдонимы для сайтов-портфолио. Так, теперь вместо имени и фамилии для своего сайта вы можете задать любой текст на любом языке, для этого необходимо лишь заполнить поля "Отображать вместо имени" и "Отображать вместо фамилии", которые появятся после того, как вы поставите галочку "Да" напротив поля "Использовать другие ФИО" во вкладке "Общие" настроек сайта-портфолио (Настройки каталога и портфолио - вкладка "Сайт-портфолио" - вкладка "Общие"). Пример использования этого поля смотрите для сайта фотографов Максима и Натальи Николайчик по ссылке mnick.co.

Также есть обновления и для всех участников каталога фотографов foto.by: теперь вы можете задавать стоимость своих услуг и в белорусских рублях, а также появилась возможность сбрасывать настройки сортировки фотографий для каждого типа фотосъемки. Так, задать стоимость в белорусских рублях можно во вкладке "Типы и условия съемок", указав, что в качестве расчетной единицы принимается белорусский рубль, а сбросить настройки сортировки можно, кликнув по ссылке "Сбросить настройки сортировки" в окне сортировки фотографий.

Напомним, что стоимость, заданная в долларах США, все равно отображается в ваших профилях и сайтах-портфолио в белорусских рублях, автоматически рассчитываясь по актуальному курсу. Настройку для белорусских рублей мы ввели для того, чтобы стоимость ваших услуг была постоянной и не зависела от курса доллара.

Как управлять своим сайтом-портфолио можно узнать по этой ссылке - Управление сайтом-портфолио.

Как изменить цвет сайта, добавить логотип, ссылки на свои профили в Инстаграме и Одноклассниках, а также музыку для главной страницы своего сайта, можно узнать по ссылке - Новое для сайтов-портфолио.

Как добавить слайд-шоу, а также про сортировку профилей фотографов в каталоге можно узнать по ссылке - Новое на сайте. 

Как добавить 3D-фотосъемку можно узнать по ссылке - 3D фотосъемка и другое.

Спасибо пользователям, чьи идеи легли в основу этих изменений, а мы ждем новых предложений и замечаний по работе сайта. 

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
Еще никто не прокомментировал эту запись.