Ты кто такой? Давай, до свидания!

#24 декабря 2014 12:11

Понял!

Хоть и не считаю данный метод сортировки правильным, но тем не менее соглашаюсь, что все по-правилам.

Спасибо!

#13 апреля 2015 13:58 Последний раз редактировалось 13 апреля 2015 14:09

mrSpoke Юрьевич:

плюсут же всякое фуфло

А кто будет мерилом?

Я, например, терпеть не могу такие свадебные фото на сайте, где голубки трутся носами и другими частями тела... Может для меня это попса и фуфло!? Но я ведь не мерило! Да и язык у меня не повернется так сказать... Мне просто не нравится...

Но в этом (свадебном) жанре встречаются и очень достойные работы (на мой взгляд) и я их плюсовал.

А кому-то не нравятся мои бабочки-цветочки и они считают их фуфлом, и что с этого?

Те, кто отмечал мои работы тоже получали в этот день плюсы, но только те работы, что мне действительно понравились у этих авторов, а не все подряд. Что в этом плохого? Они активны и я поддерживаю их активность своей.

Нечего здесь возмущаться, просто занимайтесь своим любимым делом и если ваши работы достойны внимания, то внимание, и признание мимо вас не пройдет.

#25 июня 2016 20:33

Прошу прощения!

Кому в угодну было удалять коммент, если он касается работы сайта?

Активность пользователей нулевая; качество работ безобразное.

Если заглянуть в хранилище "вне рейтинга", тогда складывается впечатление, что фотобай скоро превратиться в сентиментальный wedding gowns парад.

Надеюсь у модераторов достаточно благоразумия понять ситуацию, действовать разумно, и не препятствовать свободному мнению. Спасибо.

#27 июня 2016 00:05

Антон, если у Вас есть идеи по улучшению работы сайта и сообщества в частности, можете озвучить их здесь или через личные сообщения. Мы всегда открыты к диалогу и готовы обсуждать все предложения либо замечания, Ваши либо других участников сайта.

#27 июня 2016 02:47 Последний раз редактировалось 27 июня 2016 02:47

Команда foto.by:

Антон, если у Вас есть идеи по улучшению работы сайта и сообщества в частности, можете озвучить их здесь или через личные сообщения. Мы всегда открыты к диалогу и готовы обсуждать все предложения либо замечания, Ваши либо других участников сайта.

Ну какие могут быть рекомендации по работе сайта...

Функционал более чем удобный. Ресурс неоднократно на моих глазах перестраивали.

Думаю, дело в самих пользователях. Им не интересно наполнять альбомы качеством, когда гораздо удобнее количеством - "Я когда-то там зарегистрировался, будучи никому не известным "мастером", а со временем мои работы начали узнавать и набивать на их слепящей популярности рейтинги". В ленте так и происходит в последнее время. В то же время авторы уходят, с хорошим задатком, уставшие от однообразия. Теряется имидж, теряется желание посещения сайта в качестве площадки для общения ли получения знаний.

#27 июня 2016 03:01

Всё же одна спонтанная мысль пришла в голову. Хотя по-моему, так было ещё в более ранних версиях сайта.

Сделайте одну работу дня и отдельную ленту с популярными за день фотографиями по различным критериям: по комментариям, по рейтингу, по просмотрам. Введите более жесткий лимит на количество публикаций фотографий одним автором. Нуу не знаю, раньше всё было как-то интригующе, и со временем это угасло. Не очень правильно в такой ситуации скатываться к хранилищу. Мы же приходим рассматривать работы в галлерею, так ведь экспозицию переодически меняют, дабы не потерять связь с современным зрителем.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.