Отзыв о фотографе для индивидуальной фотосъемки в городе Жлобин Евгений Лазарчук
Индивидуальная фотосъемка
Женя, огромное спасибо тебе за то, что делаешь для своих клиентов) Ты не просто фотографируешь, ты создаёшь нужную атмосферу, помогаешь настроиться и просто располагаешь к себе) За счёт этого фото получаются очень естественные и крутые) Ты услышал все пожелания и учел их в своей работе, что не может не радовать!) Фотки получились Что понравилось: * качественные фото ( очень естественные фото, обработка )*крутые локации ( спасибо, что помогал подобрать лучшее место для фотосессии) * фотографии в срок ( прислал раньше, чем я даже могла себе представить) * просто хорошее настроение ( ты помогаешь расслабиться и чувствовать себя комфортно перед объективом. Стеснение пропадает, что очень важно для тех, кто боится получиться как-то не так на фото) Спасибо за эту работу!)
Отзыв о фотографе для индивидуальной фотосъемки в городе Жлобин Мария Авласенко
(у фотографа 47 отзывов от клиентов, из них 4 в категории "Индивидуальная фотосъемка")
Мария - Вы волшебница! Хочу сказать Вам огромное спасибо за прекрасную работу! Фотографии получились живые, яркие и креативные. Мария - это человек, который любит свое дело, от неё исходит неповторимый задор, энергия и оптимизм. Теперь могу сказать, что за фотографиями - только к ней.Творческих Вам успехов, Мария!

