Отзыв о семейном фотографе в городе Брест Александр Лобач
(у фотографа 45 отзывов от клиентов, из них 14 в категории "Семейная фотосъемка")
Наша дружба с Александром длится с 2010 года. Сколько счастливых моментов было запечатлёно на фото, свидетелем скольких событий стал. И я точно знаю, что ближайший юбилей моего мужа будет снимать только Александр. Живые снимки, эмоции в моменте, точная передача атмосферы ЛЮБОГО!!! мероприятия! Точная передача чувств через съёмку! Когда мой сын решил жениться, я поинтересовалась, а кто будет фотографировать. Как любая невеста, и наша Яна, пересмотрела множество портфолио разных мастеров. И равных Александру не было. Наши молодые остались очень довольны свадебными фотографиями. Александр, спасибо большое, что Вы всегда рядом с нашей семьёй. Иногда думаю, что можно целую летопись создать по нашим фото.
Отзыв о семейном фотографе в городе Брест Ирина Амельянчик
(у фотографа 40 отзывов от клиентов, из них 16 в категории "Семейная фотосъемка")
Огромное спасибо от всей моей семьи Ирине Амельянчик!! Хочу отметить кроме своего высокого профессионализма она обладает прекрасными способностями найти подход ко всем и к придирчивым нефотогеничным дамам вроде меня, и к вредным и не послушным деткам и к подросткам))) Каждая фотосессия - это море позитива и приятные воспоминания на всю жизнь))) Обожаю этого фотографа и всем рекомендую))) Ирина, вы лучшая)))
Отзыв о семейном фотографе в городе Брест Ирина Амельянчик
(у фотографа 40 отзывов от клиентов, из них 16 в категории "Семейная фотосъемка")
Хочу сказать спасибо Ирине!) Каждая фотография сделана тобой - просто шедевр, который цепляет за сердце)! Ты - мастер своего дела)! Не успев высказать свои пожелания, ты будто прочитала мои мысли и сделала так, как я и хотела)) Для меня фотосессия с детьми была сложной и я очень переживала, что ничего не получится, но только не с тобой! Фото очень классные! Огромное тебе спасибо!!!
Отзыв о семейном фотографе в городе Брест Кирилл Емельянов
(у фотографа 70 отзывов от клиентов, из них 26 в категории "Семейная фотосъемка")
Кто хочет прекрасно провести время, получить массу позитива и хорошего настроения, а так же красивые фотографии, приходите к Кириллу на фотосессию. Первая встреча была очень волнительной, но Кирилл позитивный человек и все прошло замечательно, легко и весело. В общем, спасибо ещё раз за такие красивые фотографии и хорошо проведенное время! Всем буду вас советовать!
Отзыв о семейном фотографе в городе Брест Ирина Амельянчик
(у фотографа 40 отзывов от клиентов, из них 16 в категории "Семейная фотосъемка")
От всей души благодарю Ирину за участие в жизни нашей дочушки Александры. За возможность помнить детство нашей малышки таким красивым, теплым и искренним. Тебе поистине удается передать настроение.Огромное спасибо за чудесную фотоисторию. Ты даришь радость и улыбки, результат твой супер! Удачи тебе и успехов!
Отзыв о семейном фотографе в городе Брест Ирина Амельянчик
(у фотографа 40 отзывов от клиентов, из них 16 в категории "Семейная фотосъемка")
Всегда хотела попасть к Ирине, и вот получилось!! Замечательный человек и профессионал своего дела с большой буквы. Столько замечательных кадров, что не возможно было выбрать на обработку. Спасибо большое за память!!
Отзыв о семейном фотографе в городе Брест Андрей Павлов
(у фотографа 44 отзыва от клиентов, из них 9 в категории "Семейная фотосъемка")
Первый раз побывали на семейной фотосессии. Муж не особо любит фотографироваться, поэтому столько времени не получалось сходить. Благодаря замечательному, доброму и веселому Андрею смогли раскрепоститься все))) Чувствовали себя уютно и не зажато. Параллельно Андрей снял классные ролики - бекстейджи. Время летело быстро и незаметно. Очень довольны и , однозначно, теперь чаще будем делать подобные съемки. Очень понравились итоги работы. Фотографии как картинки или открытки. Большое-большое спасибо Андрею.
Отзыв о семейном фотографе в городе Брест Ирина Амельянчик
(у фотографа 40 отзывов от клиентов, из них 16 в категории "Семейная фотосъемка")
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность тебе, Ирочка, за твои прекрасные фотоснимки. Нас объединяет 4 года совместной работы и каждый раз, что ни съемка, то шедевр. Спасибо за эту память для нас, за то, что смогла так чутко передать эмоции тех дней, таких важных в нашей жизни Смело рекомендую обращаться за нежными, чуткими, трогательными и одновременно веселыми, искренними и запоминающимися фотографиями именно к Ирине ❤️
Отзыв о семейном фотографе в городе Брест Андрей Павлов
(у фотографа 44 отзыва от клиентов, из них 9 в категории "Семейная фотосъемка")
Огромное спасибо нашему, уже смело и на все 100% так можно говорить, семейному фотографу - Андрею. Вот и сбылось наше предновогодние желание - первая новогодняя фотосессия вместе. Мы так благодарны Андрею, за эту новогоднюю сказку, которую мы будем вспоминать ещё очень много лет, просматривая эти замечательные и волшебные снимки. Не смотря на беспокойство малыша, т.к. резались зубки и было совершенно новое окружение вокруг, Андрей все же сумел словить момент и запечатлить нашего карапуза) P.s.: такие фотографии не только отличная память, но и отличный подарок для бабушек и дедушек, особенно если это не только фото в рамке, а ещё и целый календарь, например, с фотографиями любимого внука)))
Отзыв о семейном фотографе в городе Брест Андрей Павлов
(у фотографа 44 отзыва от клиентов, из них 9 в категории "Семейная фотосъемка")
Немного предыстории. Наше знакомство с Андреем случилось год назад, на фотосъёмке беременной меня в капустном поле. Это была фотосессия, на взаимовыгодных условия с Андрея - фото, с меня - пузатая я. Конечно, как перед любой фотосъёмкой ты волнуешься, прокручиваешь в голове варианты. Размышляешь о том, что да как будет, а какая погода, а что за локация, а что за фотограф вообще, а какие получатся фотографии, а как мне позировать, и вообще, получится ли что-либо из этого?! Вообщем, куча вопросов, переживаний, всё ещё удручалось тем, что лично с фотографом знакома не была. Может для кого-то это пустяк, но для меня, тем более в беременном состоянии было важно знать человека, который повезет меня в какое-то поле, а ещё и фотографировать будет, а я вся такая не слегка отекшая и припухшая, короче один стресс, беременные ещё те нервные дамочки. В итоге, все было супер-пупер, расписывать и нахваливать можно ооооочень долго. Скажу коротко и самое главное, что фотографироваться у Андрея мне понравилось, было очень легко, только положительные эмоции получила и в процессе съёмки, и при просмотре фото. После рождения сына, мы пригласили Андрея фотографировать нашу выписку из роддома, так как я была уверена, что фотографии в любом случае у Андрея выйдут отличные, не смотря на отсутствие каких-то красивых фонов в роддоме или хотя бы просто красивых стен и конечно несмотря на мой уставший вид из-за бессонных ночей. А ещё, что не мало важно, я точно знала, что мои родственники (не очень любящие фотографироваться) найдут общий язык с фотографом и смогут нормально реагировать на камеру))) В итоге, так все и было. И это здорово, когда тебе не нужно запариваться по поводу таких моментов перед съёмкой, тем более в день выписки, когда все галопом, все в спешку, все непонятно, куча эмоций и ожиданий встречи с родными. Это была моя предыстория))) Что касается данной фотосессии, это просто спонтанная лёгкая прогулка со своей семьёй, которая принесла не только кучу классных фотографий, которые я однозначно внесу в альбом, хотя кого я обманываю, это точно будет отдельный альбом с нашей осенней прогулкой, а что-то и распечатаю в рамочки))) Но и гору положительных эмоций мне, мужу и нашему сынишке. Фотографироваться у Андрея очень легко, все проходит так непринужденно, можно поболтать о чем-то совершенно не связанным с фотосессий, что очень неплохо расслабляет и даёт возможность просто наслаждаться процессом. Даже муж (не любитель фотосъёмок) и ребенок были очень расслаблены, просто кайфовали от процесса. После съёмки все были счастливы, в отличном настроении, не было ни капли усталости, хотелось и дальше болтать, улыбаться и наслаждаться обществом друг друга, это было круто. Все остались довольны. Кстати, если что-то не понятно с образом, Андрей всегда посоветует, подскажет что будет лучше выглядеть и смотреться, чтобы все гармонично смотрелось, а ещё всегда скажет и покажет как позировать, например, для нас с мужем это проблема, мы щё те "модели". Вот теперь ждём новогодние локации, и будем записываться к Андрею на зимнюю фотосессию.



