Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин
Свадебная фотосъемка
Выбор человека, который запечатлит один самых Счастливых дней в Вашей жизни- это очень важно!!! Ведь так хочется, чтобы этот день запомнился и остался в памяти на всю жизнь! Поэтому, для нас выбор фотографа был одним из самых ответственных моментов во время подготовки к нашему Дню! Почему, мы остановились на Юре?!?! Всё просто)) Основным критерием при выборе фотографа было конечно же цена-качество! Просмотрев множество аккаунтов мы сразу же отметили для себя Юру!!! В его работах нет постановочности и наигранности, везде только чувства, искренность и моменты счастья! Интересные ракурсы и умение словить эмоции влюблённых - вот основные отличия этого замечательного парня! Не у многих фотографов есть это чувство и способность! Также не мало важно, что при всём при этом Юра приятный в общении человек, организован и может взять ответственность за распределение фотопостановок во время самого торжества, грамотно руководя гостями)! И конечно же, за всё это - он берет оплату в пределах разумного!)Юра, мы очень Благодарны тебе за твою работу, за фотографии, которые ты нам сделал!!! Я помню первые эмоции, когда их получила) их не передать словами, но это было мощно!!! Смотреть на себя счастливых, естественных и видя свои эмоции, что может быть лучше!) Удачи тебе!!! Развивай свой талант и оставайся всегда таким человечным.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин
Свадебная фотосъемка
Хотим сказать огромное спасибо нашему фотографу, Юре, за проделанную работу! Очень крутая фотосессия, она оставила массу впечатлений и приятных воспоминаний о нашем счастливом дне! Юра, спасибо тебе за твой подход, за веселое настроение, за то,что запечатлил самый счастливый день в нашей жизни! Очень крутые фото, даже несмотря на погоду они получились красочные и яркие, их хочется пересматривать снова и снова! мы довольны и ещё раз убедились, что не зря выбрали именно Вас!.) Еще раз огромное спасибо.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин
Свадебная фотосъемка
Пожалуй одно из самых главных в подготовке к свадьбе - это выбрать хорошего фотографа. Юра первый фотограф чьи работы попались нам как только мы начали готовиться к свадьбе. Мы решили что именно он запечатлит самый главный день в нашей жизни, и ни на одну минуту не пожалели об этом. С ним действительно очень легко и приятно работать, даже если это ваша первая фотосессия. А если вкратце, то, все в восторге от фотографий.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин
Свадебная фотосъемка
При долгом выборе фотографа мы остановились на работе Юрия, так как его фотографии показались не такими как у всех фотографов они какие-то более живые и чувственные. Для начала нам очень понравилось, что находясь в другом городе он приехал к нам, чтоб обговорить какие то мелочи и подписать договор (тем временем как другие только предоставляли подписание договора - электронно) При общении был легкий и непринуждённый.При работе с ним было очень легко и свободно, он подсказывает все до мелочей, за день запечатлил всех гостей, и не так, что бы вот станьте так станьте сяк, а живые фотки гостей, га протяжении всего вечера, что нам очень понравилось. Ведь большинство фотографов делают фото лишь постановочно. А его работа была на столько быстро, что уже в сам день свадьбы он нас скинул 5 крутых обработанных фото (честно мы были в шоке). В общем Юра профессионал своего дела. Все каждый что и как он видел заранее, нам оставалось только это все воплотить. Мы очень довольны, что наш выбор остановился именно на нем, хоть и долго искали, но как говориться "кто ищет, тот всегда найдёт" вот и мы нашли то, что нам надо. Благодарим очень за качественность, естественность, быстроту и лёгкость все было на высшем уровне. Рекомендую, не пожелеете.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин
Свадебная фотосъемка
Мы долго выбирали свадебного фотографа и не пожалели, что остановились на этом замечательном человеке) Юра просто молодец! Нет ни одной фотографии, которая бы нам не понравилась, а их больше 3000 тысяч! Всегда подсказывал как стать, куда смотреть! И фото - реально живые и красивые. Талант, что сказать! Спасибо тебе, за ещё раз пережитые эмоции при просмотре фото)
Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Илья и Юлия Ширмановы
(у фотографа 324 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")
Илья! Наша семья очень благодарна тебе за результат проделанной работы. Серьёзный подход к делу, профессионализм, возможно, именно это и выделяет тебя из ряда свадебных фотографов. Мы благодарны тебе за советы в выборе мест, за качественные фотографии, которые уже не раз пересматривали с родными и друзьями. P.S.: Обычно меня смущают, когда фотографируют. Ты же сумел расположить к себе и придать тому времени теплоту и доверие.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юлия и Дмитрий Расанец
Свадебная фотосъемка
Все очень понравилось. Ребята работали очень профессионально, всегда подсказывали что делать, чтобы фотографии получились наивысшего качества. Мы с женой довольны полученным результатом. Всем рекомендую обращаться к Юлии и Дмитрию.
Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Илья и Юлия Ширмановы
(у фотографа 324 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")
Сразу после съемки хотела написать отзыв . Но всё было некогда и не доходили руки. А потом началась новая семейная жизнь, много дел и забот. И вот недавно пересматривая фото я поняла, как эти кадры мне дороги! Спасибо Илья за все замечательные моменты нашего свадебного дня!
Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юлия и Дмитрий Расанец
Свадебная фотосъемка
Хочу поблагодарить за Ваш профессионализм!! Ваши фотографии просто бомба что не фото, то обложка для глянцевого журнала! Мы в восторге!
Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юлия и Дмитрий Расанец
Свадебная фотосъемка
Дорогие, Юлия и Дмитрий! От нашей уже семьи мы хотим выразить Вам свою благодарность за проделанную вашу кропотливую работу! Первое впечатление было - восторг!!!Фотографии получились просто шикарные, вплоть до самых мелочей! Спасибо Вам за это!!! Качество фотографий высший уровень! Работа в 4 руки поспособствовала этому. Даже погода не смогла нам помешать. Фотографии сделаны очень быстро, меньше чем за 2 недели, это не могло не порадовать. Мы очень рады , что обратились именно к Вам!!!


