Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы о свадебных фотографах в городе Червень

Юлия и Дмитрий Расанец | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юлия и Дмитрий Расанец

Свадебная фотосъемка

Роман Чахлик написал(а) 19.04.2019 в 23:11:

В настоящее время существует множество людей, которые считают себя фотографами, но найти действительно хорошего - задача не из простых. Посчастливилось познакомиться с Юлией и Дмитрием - профессионалами своего дела. Дмитрий - человек с по-настоящему золотыми руками! Несколько часов фотосессии пронеслись как пару минут, дружелюбная и веселая обстановка помогла полностью расслабиться, что является немаловажным аспектом для людей, которые не привыкли находиться перед объективом фотоаппарата. Фотографии получились очень красивые и качественные. Готовый материал получили быстро, с удовольствием пересматриваем фотографии и не можем налюбоваться. Самый лучший фотограф! Спасибо за море положительных эмоций и невероятные снимки!

Юрий Кузьмин | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин

Свадебная фотосъемка

Виктория Боровская написал(а) 14.03.2019 в 14:17:

Юра, спасибо большое за фотографии, мы с мужем в восторге от результата твоей работы))) С тобой очень приятно и легко работать) Спасибо тебе!)

Юрий Кузьмин | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин

Свадебная фотосъемка

Наташа Филлипова написал(а) 14.03.2019 в 14:11:

Юра, спасибо большое) Фотографиями довольны и мы, и гости) Работы получились живые, полные радости) Спасибо за советы) Хоть и были не самые лучшие погодные условия, но вы смогли сделать замечательные кадры) Спасибо большое еще раз)

Юрий Кузьмин | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин

Свадебная фотосъемка

Марта Янченко написал(а) 14.03.2019 в 14:08:

Юрочка!!! Большое спасибо тебе за проделанную работу! Получили море положительных эмоций. Ты профессионал своего дела! Спасибо, что уловил самые дорогие и бесценные моменты того важного дня и услышал наши пожелания))) Мы рады, что выбрали тебя. Ты очень трудолюбивый, внимательный, да и просто хороший парень!!! Больших успехов тебе на новом поприще!! Верим, что у тебя все получится!! 

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")

Карина написал(а) 21.01.2019 в 23:11:

Обратились к Илье и не ошиблись!!! Вся фотосессия прошла легко и не принуждено!!! Мастер своего дела! А у нас остались самые лучшие и яркие воспаминания! Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям!!! Спасибо вам за вашу работу и успехов вам!

Юрий Кузьмин | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин

Свадебная фотосъемка

Татьяна Кожепенько написал(а) 07.12.2018 в 16:25:

С нетерпением ждали фото со свадьбы. Фотографии живые, яркие и качественные. Юра, спасибо за работу! Все довольны и счастливы! Рекомендую!

Юрий Кузьмин | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин

Свадебная фотосъемка

Дарьяша Стельмах написал(а) 07.12.2018 в 16:23:

Юра, ты очень классный, отзывчивый и веселый человек. И самое главное просто великолепный и профессиональный фотограф. Наши свадебные фотографии просто бомба. Ни разу не пожалели о своем решении поменять фотографа на Юру. Этот человек действительно более тем чем занимается. Спасибо тебе огромное, что наш праздник мы можем смотреть на этих фотографиях. Ты просто запечатлел ярчайшую историю нашей жизни. Поэтому ребята. Кто сейчас или потом будет выбирать себе фотографа, то обязательно советую. Не пожалеете!!!Да вы и сами посмотрите на этот шедевр!!!

Юрий Кузьмин | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин

Свадебная фотосъемка

Юлия Семенькова написал(а) 07.12.2018 в 16:21:

Юра, мы выражаем тебе огромную благодарность за такие замечательные фотографии!Одного спасибо мало, ведь ты делает волшебные фотографии, которые наполнены душевностью, добротой, просто непередаваемыми эмоциями и позитивом!!!Такого понимающего, веселого и умеющего создать такую теплую и душевную атмосферу человека очень сложно найти в наше время!!!В наш день была дождливая погода и настроение соответствующее ей, я очень переживала что не будет хороших фотографий, поэтому с нетерпением ждала.И вот когда увидела,я была приятно удивлена, все, абсолютно все фотографии хорошие и это по-настоящему круто. Спасибо тебе за то, что этот день останется в нашей памяти на всю жизнь!!!

Юрий Кузьмин | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин

Свадебная фотосъемка

Вовочка Миллер написал(а) 07.12.2018 в 16:20:

Уже вроде бы практически договорились с другим фотографом на свадьбу, но увидив с женой работы Юры, поняли, что нам нужен он) фотосессия прошла в лёгкой, весёлой атмосфере, мы были настоящими, и Юра показал нас настоящими на фотографиях)! Спасибо за работу, творческих успехов, вдохновения и всего наилучшего!

Юрий Кузьмин | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе в городе Червень Юрий Кузьмин

Свадебная фотосъемка

Кристина Турок написал(а) 07.12.2018 в 16:17:

Помню,как начинала свои поиски фотографа и наткнулась на профиль Юры.Сразу впечатлили фотографии, вроде бы просто всё,но невозможно оторвать глаз.Вопрос автоматически был решён.Пожалела?Ни капли! Всё прошло отлично, проделанной работой вполне довольны, фотографии нереально крутые!) Огромное спасибо за твой труд!)

Посмотреть еще