Новая "кожа" сайта.

#31 января 2014 15:27

Добрый день!  Дизайн интеренсный, что-то в нем есть. В любом случае лучше старой версии!

Мед закончился, пошел деготь: на мальньком экране 1920х1080 сайте теперь выглядит так —

f1e7161a9d2b0324c.jpg

))))

#31 января 2014 15:53

Bones Andy, спасибо за отзыв! А что не так в скриншоте? Если пропорции и размер фотографии позволяют, то она отображается на всю ширину страницы:

ff44c51bdd713c53a.jpg

#31 января 2014 16:04 Последний раз редактировалось 31 января 2014 16:12

 

Пытался сперва процитировать сообщение, а внизу процитированного дописать свой текст. Курсор так и не перешел из "области цитирования" в область сообщения. И поэтому дописанный мной текст после цитаты отформатировался тем же стилем, что и цитата.... 

#31 января 2014 16:07

В дополнение к комментарию Влада: мне кажется, было бы лучше просто затенять превьюшку, чтобы изображение под курсором оставалось все-таки видимым.

А вообще, первое впечатление от нового дизайна - положительное. Сайт стал "легче" и "воздушнее" :) 

Влад Соколовский:

на главной странице, раздел "Фотографии" - если навести курсор на фото - квадратик превью становится бирюзового цвета.

на мой взгляд - не самая удачная тональность.

Может, стоит сделать его более нейтрального цвета?

Серым/светло-серым, например ?

#31 января 2014 16:13

А если убрали рейтинг авторов, то как будет определяться, у кого есть право отправлять работы в "Личное фото"?

#31 января 2014 16:52

Александр Кузнецов:

В дополнение к комментарию Влада: мне кажется, было бы лучше просто затенять превьюшку, чтобы изображение под курсором оставалось все-таки видимым.

А вообще, первое впечатление от нового дизайна - положительное. Сайт стал "легче" и "воздушнее" :)

Влад Соколовский:

на главной странице, раздел "Фотографии" - если навести курсор на фото - квадратик превью становится бирюзового цвета.

на мой взгляд - не самая удачная тональность.

Может, стоит сделать его более нейтрального цвета?

Серым/светло-серым, например ?

Сегодня локально попробуем различные варианты для фона. Спасибо за одобрение!

Александр Кузнецов:

А если убрали рейтинг авторов, то как будет определяться, у кого есть право отправлять работы в "Личное фото"?

Этот рейтинг ни на что не влиял и на основании него ничего не решалось, это был рейтинг активности авторов, он во многом зависел от количества добавленных работ на сайт и таким образом отображал активность автора на сайте.

Лимиты на добавление, а также наличие возможности голосовать за перемещение фотографий в личные зависят от среднего рейтинга всех добавленных пользователем фотографий.

Александр Кузнецов:

Пытался сперва процитировать сообщение, а внизу процитированного дописать свой текст. Курсор так и не перешел из "области цитирования" в область сообщения. И поэтому дописанный мной текст после цитаты отформатировался тем же стилем, что и цитата....

Затрудняемся с определением причины этого, так как жалоб больше не поступало, у нас все работает, как надо.

#31 января 2014 17:57

Не могу удалить фотографию из своей галереи.

Одно из двух:

- нельзя,

- функция не работает.)

#31 января 2014 18:45

Мне в новой редакции сайта не нравится как смотрятся фото дня-на мой взгляд,пейзаж в инее,мягко говоря,не очень гармонирует с "обрамление" из фрагмента песика и небольшой части прически девушки вместе с серым боке.Возможно,имеет смысл не заслонять кадры друг другом,а расположить в ряд.Может еще дополнить ряд еще и фото "выбор редакции"?А самой редакции,на мой взгляд,пора завести себе аватар (логотип)))).

К вопросу об упразднении  т.н. рейтинга фотографов у  меня отношение не однозначное:,вполне возможно наличие его  шло бы бы  на пользу качеству работ на сайте и творческому росту авторов,но в таком случае практически нельзя избежать сопутствующих большому спорту "договорных матчей","подкупу судей" и т.п. явлений)))

Возможно,на сайте не самая удачная модель определения рейтинга работ,и вероятность влияния межличностных взаимоотношений все-таки присутствует.Так же,наверно,имеет пока значение частота появления и активность в оценке работ наиболее,скажем так,солидных фотографов.Но от этих весьма субъективных факторов есть только одно эффективное средство- значительный рост "статистической выборки",а по простому если-увеличение числа  активных пользователей сайта.

Чего я,собственно,Команде foto.by, и желаю.

С уважением,Евгений Небытов.

#31 января 2014 18:59

Anton mrSpoke:

Не могу удалить фотографию из своей галереи.

Одно из двух:

- нельзя,

- функция не работает.)

Исправлено!

#31 января 2014 19:00

Команда foto.by:

Anton mrSpoke:

Не могу удалить фотографию из своей галереи.

Одно из двух:

- нельзя,

- функция не работает.)

Исправлено!

Спасибо.

Я так понял очень радикальным способом)

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.