Новая "кожа" сайта.

#12 января 2015 19:18

Уважаемая Команда foto.by, у меня на странице фотографии стали отображаться как-то очень коряво, есть просто пустые белые пробелы. Может нужно где-то поменять настройки? Если да, то где?

#12 января 2015 21:52

Лариса, сделайте, пожалуйста, скриншот этой проблемы и разместите его здесь, а также укажите, пожалуйста, браузер, используемый Вами, и его версию.

#13 января 2015 11:43

Команда foto.by, Вот так выглядит моя страничка 54daefa29ff30f8d6.jpg

#13 января 2015 11:46

А браузер Google Chrome, версия последняя. Интересно, что открываю страницы других авторов, там все норм.

#13 января 2015 12:59

Лариса, проверяйте. Программист утверждает, что исправил :)

#13 января 2015 13:37

Команда foto.by, большое спасибо, все теперь в порядке!)

#13 января 2015 18:42

Команда foto.by,  vjliki dzjakui Vam, za madchymasc' dadavac' zdymki seryjami.

#13 января 2015 20:30

Антон Талашкa:

Команда foto.by, vjliki dzjakui Vam, za madchymasc' dadavac' zdymki seryjami.

Вам спасибо, что остаетесь с нами)

#26 января 2015 00:36 Последний раз редактировалось 26 января 2015 00:37

Что-то я опять пропустил. В чём суть работ "вне рейтинга"?

#26 января 2015 11:00

Anton mrSpoke:

Что-то я опять пропустил. В чём суть работ "вне рейтинга"?

На текущий момент там отображаются работы, отнесенные в личные. Теперь за такие работы можно поставить отметку "Нравится" и сортировать по популярности, обсуждению и дате добавления. Отметка "Нравится" в разделе "Вне рейтинга" не влияет на рейтинг (не увеличивает и не уменьшает его), вместо рейтинга отображается общее число таких отметок.

В дальнейшем планируется, что раздел "Вне рейтинга" станет своеобразной "песочницей" для новых авторов, то есть каждый новый автор сможет добавлять свои фотографии только в раздел "Вне рейтинга" до тех пор, пока не получит достаточное число рекомендаций для участия в основной галерее от пользователей, имеющих к ней доступ.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.