Новая "кожа" сайта.

#31 января 2014 00:48 Последний раз редактировалось 31 января 2014 01:22

Хотелось бы узнать, почему после изменения темы сайта, после отправки комментария, выдаётся "Ошибка 500".

И да... КУДА ПРОПАЛ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ??????

#31 января 2014 10:07

Алексей, ошибку устранили, персонального рейтинга теперь не будет. Подробнее в блоге "Обновленный Foto.by".

#31 января 2014 10:54

на главной странице, раздел "Фотографии" - если навести курсор на фото - квадратик превью становится бирюзового цвета.

на мой взгляд - не самая удачная тональность.

Может, стоит сделать его более нейтрального цвета?

Серым/светло-серым, например ?

#31 января 2014 11:13

Команда foto.by, с утратой рейтинга теряется условный стимул для размещения качественных фото. В связи с этим вспоминается российская социальная фотосеть "Fotokto.ru". Там нет рейтингов вообще никаких. Людей - превеликое множество и размещают что попало. В итоге столько откровенного мусора, что просто атас. Впрочем, коль уже отменили, посмотрим...

Ещё хотелось бы отметить светлую схему сайта. Предыдущая была нейтральная и, на мой взгляд, более спокойная. Теперешняя очень режет взгляд. В идеале, конечно, хорошо бы реализовать возможность пользовательского выбора цвета темы сайта, но тут уж как получится...

#31 января 2014 12:27

Мне очень понравился новый дизайн сайта!

Молодцы!

#31 января 2014 13:17

Лента активности нынче не обновляется автоматически.

А делать всё вручную лень(

#31 января 2014 13:17

Влад Соколовский:

на главной странице, раздел "Фотографии" - если навести курсор на фото - квадратик превью становится бирюзового цвета.

на мой взгляд - не самая удачная тональность.

Может, стоит сделать его более нейтрального цвета?

Серым/светло-серым, например ?

Влад, да, это довольное смелое решение, но оно реализовано, чтобы как-то "оживить" сайт, то есть его цветовую схему. Сейчас выслушаем все мнения, возможно, попробуем фон для миниатюр в другом цвете.

Алексей Савинов:

Команда foto.by, с утратой рейтинга теряется условный стимул для размещения качественных фото. В связи с этим вспоминается российская социальная фотосеть "Fotokto.ru". Там нет рейтингов вообще никаких. Людей - превеликое множество и размещают что попало. В итоге столько откровенного мусора, что просто атас. Впрочем, коль уже отменили, посмотрим...

Ещё хотелось бы отметить светлую схему сайта. Предыдущая была нейтральная и, на мой взгляд, более спокойная. Теперешняя очень режет взгляд. В идеале, конечно, хорошо бы реализовать возможность пользовательского выбора цвета темы сайта, но тут уж как получится...

С утратой рейтинга остаются лимиты на количество добавляемых фотографий в сутки, которые зависят от средней оценки по всем ранее добавленным фотографиям пользователя. Более того, есть идея сделать пенальти для авторов, чьи фотографии отправляются в личные, скажем, путем разового увеличения лимита.

Сам же рейтинг рассчитывался исходя и из общего количества добавленных пользователем работ на сайт, что, естественно, не отражало в должной мере уровень фотографов, именно поэтому мы и делали акцент на том, что это не рейтинг фотографов, а рейтинг активности фотографов.

Мы хотим построить на сайте не только платформу для обмена фотографиями, но и сервис по полноценному поиску клиентов, в котором упор будет делаться на оценки клиентов и их отзывы.

Александр Петрович:

Мне очень понравился новый дизайн сайта!

Молодцы!

И звание "Лучший фотограф сайта Foto.by" уходит к ... Александру Петровичу ;))

Если серьезно, спасибо, нам важно Ваше одобрение.

#31 января 2014 13:23

Anton mrSpoke:

Лента активности нынче не обновляется автоматически.

А делать всё вручную лень(

Этот комментарий - проверка ленты активности.

#31 января 2014 13:23

Команда foto.by:

Anton mrSpoke:

Лента активности нынче не обновляется автоматически.

А делать всё вручную лень(

Этот комментарий - проверка ленты активности.

Да, это действительно так, будем исправлять.

#31 января 2014 14:33

Anton mrSpoke:

Лента активности нынче не обновляется автоматически.

А делать всё вручную лень(

Исправлено!

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.