Это было лишь вопросом времени.

#20 мая 2013 19:53

Поздравляю всех, кто ждал и проявлял интерес к появлению форума в данном ресурсе. Ура, товарищи!

#20 мая 2013 20:02

mrSpoke Юрьевич, спасибо за поздравление, мы со своей стороны также ждали этот момент и мы надеемся, что наш форум станет популярной площадкой для общения и обмена опытом. Мы не останавливаемся в нашей работе и приступаем к разработке нового, а также к улучшению уже существующего функционала сайта.

Ура, первая тема на форуме :)

#21 мая 2013 07:40

главное чтобы форум оставался форумом, фотофорумом, а не помойкой..

поэтому светлый путь ему!)

ура ура ура!

#23 мая 2013 11:30

Пусть у форума все получится :)

#23 мая 2013 23:47

... и мы надеемся, что наш форум станет популярной площадкой для общения и обмена опытом. Мы не останавливаемся в нашей работе и приступаем к разработке нового, а также к улучшению уже существующего функционала сайта.

Ура, первая тема на форуме :)

Да, пусть у Вас все получится!

Давайте развивать свое, наше, Белорусское!

#24 мая 2013 09:44

Спасибо всем! Конечно, все получится, но только с вашей помощью: создавайте новые темы, отвечайте в уже созданных, общайтесь друг с другом. Мы, со своей стороны, будем улучшать функционал форума по вашим пожеланиям.

#24 мая 2013 14:33

Ура-ура!!))

#28 мая 2013 18:57

Может поговорим о самом сайте?)) Хватит уже сочинять оды))

#30 мая 2013 19:05

народ. у меня не все фотки грузит в моем альбоме и в моей критике.  пользуюсь Мозиллой, или сайт заточен под Хром как и многие другие?

#30 мая 2013 19:58

Александр Тарасевич:

народ. у меня не все фотки грузит в моем альбоме и в моей критике.  пользуюсь Мозиллой, или сайт заточен под Хром как и многие другие?

Александр Тарасевич, нет, сайт должен одинаково работать через все распространенные браузеры. Какое-нибудь сообщение при этом выдается? Фотографии по размерам соответствуют лимитам? Мы проверим со своей стороны, в чем может быть дело, но, возможно, для поиска причины нам понадобится подсоединиться к Вашему компьютеру через TeamViewer.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.