Это было лишь вопросом времени.

#13 сентября 2013 16:11

Olga Maksimova:

В разделе критика в комментарий не получается добавить фотографии

Исправили

#18 сентября 2013 00:12

Почему, после редактирования фотографии (добавление тегов или меток), в процессе прокрутки картинки (находясь в личном альбоме) в обеих направлениях выскавают чужие фотографии?

#18 сентября 2013 15:53

mrSpoke Юрьевич:

Почему, после редактирования фотографии (добавление тегов или меток), в процессе прокрутки картинки (находясь в личном альбоме) в обеих направлениях выскавают чужие фотографии?

Спасибо, исправили.

#18 сентября 2013 21:53

Вам спасибо.

#7 октября 2013 23:26

Не знаю как остальным, но по мне, было бы не лишним добавить пару-тройку дополнительных категорий для загрузки фотографии того или иного жанра. Например: жанровый портрет, природа, папарацци, нуу и многое другое.

#8 октября 2013 09:57

mrSpoke Юрьевич:

Не знаю как остальным, но по мне, было бы не лишним добавить пару-тройку дополнительных категорий для загрузки фотографии того или иного жанра. Например: жанровый портрет, природа, папарацци, нуу и многое другое.

mrSpoke Юрьевич, Вы напишите конкретно, каких категорий Вам не хватает, мы их рассмотрим и добавим. В планах как расширение списка категорий, так и реализация возможности отписаться от любой из них.

#23 октября 2013 08:39

Доброго дня, уважаемая команда foto.by 

Я не так давно на Вашем замечательном ресурсе, но кое-что меня опечалило.

Я загрузил фотографию 22 октября в районе 8 ч. утра.

К 24:00 я заметил, что начался перерасчет, ушли некоторые фотографии из категорий "Лучшие" и т.д.

К этому моменту на моей фотографии было 780 с чем-то балов  - она была первая в ряду "Лучшие"

Однако ФД стала фотография с меньшим количеством балов, загруженная 21 октября

А вот что указано в FAG:

А что за фотография отображается в большом размере на главной?

Это фотография, которая набрала самый большой рейтинг за предыдущие 24 часа, то есть это фото дня. 

Поясните пожалуйста, может я неправильно понимаю смысл этой фразы?

#23 октября 2013 09:31

Dim Mitrov:

Доброго дня, уважаемая команда foto.by 

Я не так давно на Вашем замечательном ресурсе, но кое-что меня опечалило.

Я загрузил фотографию 22 октября в районе 8 ч. утра.

К 24:00 я заметил, что начался перерасчет, ушли некоторые фотографии из категорий "Лучшие" и т.д.

К этому моменту на моей фотографии было 780 с чем-то балов  - она была первая в ряду "Лучшие"

Однако ФД стала фотография с меньшим количеством балов, загруженная 21 октября

А вот что указано в FAG:

А что за фотография отображается в большом размере на главной?

Это фотография, которая набрала самый большой рейтинг за предыдущие 24 часа, то есть это фото дня. 

Поясните пожалуйста, может я неправильно понимаю смысл этой фразы?

Доброе утро!

Наша вина в том, что мы никак не исправим FAQ, так как писался он давно и многое с тех пор поменялось.

В ленте "Лучшие" на главной странице отображаются фотографии, которые набрали наибольший рейтинг в течение 24 часов после добавления их в галерею, то есть, если Вы добавили фотографию в 8.00 утра 22 октября, то она в ленте будет ровно 24 часа - до 8.00 утра 23 октября.

Теперь фотографией дня становятся работы, чей рейтинг за 24 часа окажется наибольшим, при этом сравнение 24-часовых рейтингов и выбор фотографии дня происходит в 0.00 каждых суток. Этой ночью Ваша работа еще не участвовала в выборе ФД, так как пробыла на сайте меньше 24 часов, но она будет претендовать на это звание в ночь с 23 на 24 октября. Важно, что сравнивается рейтинг именно за первые 24 часа, так как прежде, чем стать фотографией дня, любая работа может просуществовать на сайте до 48 часов, набирая при этом дополнительные голоса.

#23 октября 2013 20:23

Добрый день! Такие дела.

5d0e78486fd8b6da7.jpg

#23 октября 2013 21:16

No Hikari, это зона скрытого водяного знака, у нас она не видна при полной загрузке фотографии во всех браузерах и системах, в том числе и в Сафари. Эта зона у Вас видна на всех работах, как давно? Остается ли она после полной загрузки фотографии? Спасибо.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.