Это было лишь вопросом времени.

#8 января 2014 22:46

Ага. Кликать правой не по фото, а по названию. Непривычно, но работает. Второй вопрос остался. Если один и тот же собеседник... Не понятно на какую его реплику ответ.

#8 января 2014 22:53

Андрей Нищук,  простите что вмешиваюсь, я хочу просто показать "живым" примерм ответ на ваш вопрос.

Что-бы ответить на определенный коммент, достаточно его взять в цитату:

Андрей Нищук:

Ага. Кликать правой не по фото, а по названию. Непривычно, но работает. Второй вопрос остался. Если один и тот же собеседник... Не понятно на какую его реплику ответ.

Таким образом Вы захватываете именно тот текст, на который необходим ответ.

Разумеется, если в одном комментарии несколько предложений или вопросов, Вы можете легко удалить лишний текст:

Андрей Нищук:

Второй вопрос остался. Если один и тот же собеседник... Не понятно на какую его реплику ответ.

#9 января 2014 12:39

Андрей Нищук:

Ага. Кликать правой не по фото, а по названию. Непривычно, но работает. Второй вопрос остался. Если один и тот же собеседник... Не понятно на какую его реплику ответ.

Вцелом, Anton mrSpoke Вам ответил правильно:

Anton mrSpoke:

Андрей Нищук,  простите что вмешиваюсь, я хочу просто показать "живым" примерм ответ на ваш вопрос.

Что-бы ответить на определенный коммент, достаточно его взять в цитату:

Андрей Нищук:

Ага. Кликать правой не по фото, а по названию. Непривычно, но работает. Второй вопрос остался. Если один и тот же собеседник... Не понятно на какую его реплику ответ.

Таким образом Вы захватываете именно тот текст, на который необходим ответ.

Разумеется, если в одном комментарии несколько предложений или вопросов, Вы можете легко удалить лишний текст:

Андрей Нищук:

Второй вопрос остался. Если один и тот же собеседник... Не понятно на какую его реплику ответ.

Андрей, добавим, что у каждого свои предпочтения: кто-то хочет видеть древовидные комментарии  на сайте, кому-то ближе нынешняя версия. Всем, как бы этого не хотелось, не угодишь, но мы считаем, что текущая версия комментариев достаточно удобна и функциональна, а для более активного обсуждения предусмотрен форум.

#10 января 2014 09:02

Спасибо за ответ. Как здесь работает понятно. И я ни в коем разе не хочу навязывать свое мнение или обидеть. Просто очень давно выставляюсь на других фотосайтах и высказываю свои предложения по улучшению Вашего (нашего) сайта. Мне кажется нужно брать лучшее у других и не повторять чужих ошибок. Но право автора и его видение - последняя инстанция.

#17 января 2014 22:39

А как вам предложение добавить возможность авторам загружать, а потом просматривать работы под звуковое сопровождение? Как это сделано, к примеру, на сайте http://www.lifeisphoto.ru.

#20 января 2014 19:12

Андрей Нищук:

А как вам предложение добавить возможность авторам загружать, а потом просматривать работы под звуковое сопровождение? Как это сделано, к примеру, на сайте http://www.lifeisphoto.ru.

Спасибо за предложение, пока не видим в этом необходимости. Если желающих будет больше, реализуем, но без добавления музыки на наши сервера, пока же предложим вставлять музыку через плейеры Youtube и Vimeo в комментариях к фотографии.

#5 февраля 2014 23:17

Уже неделю пылится в голове, возможно, не самая лучшая идея, но на мой взгляд, достаточно продуктивная в плане продвижения работ авторов, чьи работы представляют малый интерес у большей части аудитории, но имеют характерный фотографический потенциал.

Суть в следующем:

Предположим есть некоторое количество "мастеров" определённого жанра или техники (да и не важно, можно просто - люди знающие толк в фотографии), которые на протяжении, допустим, недели, проводят некую "обучающую" работу над своими подопечными (их они выбирают сами). В итоге: один "учитель" - один "ученик".

После проделаного анализа работ, каждый "мастер" выбирает одну, которую в итоге "ученик" размещает в галерее. Сами же "мастера" в этот день участия в публикации своих работ не допускаются (ни анонимно, ни каким-либо другим способом), разумеется и голосовать им придётся только за работы "соперников" или не голосовать вовсе.

Возможно, такая схема не актуальна, но я всё же поделился мыслями)

#5 февраля 2014 23:17 Последний раз редактировалось 5 февраля 2014 23:19

Удалено

#6 марта 2014 00:15

Сайт в коме...

У фотографов сезонное обострение.

Кто в курсе как это лечится?

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.