Это было лишь вопросом времени.

#23 октября 2013 22:35 Последний раз редактировалось 23 октября 2013 22:36

Команда foto.by, появилась сегодня. Видна на всех трех видах. Видна только на этой фотографии. Ни на своих ни на других пользователей такого не наблюдаю. Я сегодня обновился до OS 10.9, может в этом причина. Очистил кеш —  полоса не исчезла.

#24 октября 2013 11:24

No Hikari:

Команда foto.by, появилась сегодня. Видна на всех трех видах. Видна только на этой фотографии. Ни на своих ни на других пользователей такого не наблюдаю. Я сегодня обновился до OS 10.9, может в этом причина. Очистил кеш —  полоса не исчезла.

No Hikari, странно, что только на одной работе это проявляется. Мы постараемся обновиться до версии 10.9, Вас же просим установить какой-нибудь другой браузер и посмотреть, как будет отображаться в нем эта фотография. Пока мы не можем установить причину такого отображения.

#24 октября 2013 12:03

Команда foto.by, установил Хром — все ок.

#7 ноября 2013 18:33 Последний раз редактировалось 7 ноября 2013 18:34

Добрый день! С очередным разочарованием —

5a4917f7cd96933cd.jpg

Здвиг виден и в Safari и в Chrome, на планшетах и телефонах. Все хорошо только при полном увеличении.

#7 ноября 2013 18:48

Добрый вечер!

Так как мы не можем найти решение этой проблемы, то в ближайшее время просто откажемся от скрытого водяного знака. Просим немного потерпеть и приносим извинения.

#8 ноября 2013 08:40

Команда foto.by:

Добрый вечер!

Так как мы не можем найти решение этой проблемы, то в ближайшее время просто откажемся от скрытого водяного знака. Просим немного потерпеть и приносим извинения.

Наверное это правильное решение, так для того, кто хочет скопировать изображение это не составляет большого труда.

#27 декабря 2013 09:14

Бодрого времени суток. У меня вопрос до примитивности прост -

Как удалить свои комментарии к работам других авторов без их вмешательства? Вот.

#27 декабря 2013 10:21

Anton mrSpoke:

Бодрого времени суток. У меня вопрос до примитивности прост -

Как удалить свои комментарии к работам других авторов без их вмешательства? Вот.

Доброе утро, такой возможности нет. Вы можете в течение 5 минут после того, как оставили комментарий, отредактировать его. Кроме этого, скорее всего мы лишим и авторов фотографий права удалять комментарии, заменив это на возможность отправить жалобу администрации на определенный комментарий. Считаем, что критические комментарии имеют право на существование, если они оставлены в рамках правил сайта.

#5 января 2014 23:59 Последний раз редактировалось 6 января 2014 00:03

Весь форум не перечитывал. Посему не знаю были ли такие замечания-просьбы...

1. Хотелось бы открывать фото и все, что связано с ней в другой закладке. Сейчас очень неудобно смотришь работы, выбираешь одну, комментируешь, читаешь другие коменты... потом возвращаешься на много страниц назад, чтоб посмотреть другую работу из того же списка...

2. Когда отвечаешь на коменты не видно кому и на какой отвечаешь. Все пишется последовательно... А если 10, 20... 100 страниц коментов уже? Твой ответ должен располагаться под коментом на который отвечаешь плюс сдвиг (к примеру). Как на других фотосайтах.

#6 января 2014 12:49

Андрей Нищук:

Весь форум не перечитывал. Посему не знаю были ли такие замечания-просьбы...

1. Хотелось бы открывать фото и все, что связано с ней в другой закладке. Сейчас очень неудобно смотришь работы, выбираешь одну, комментируешь, читаешь другие коменты... потом возвращаешься на много страниц назад, чтоб посмотреть другую работу из того же списка...

2. Когда отвечаешь на коменты не видно кому и на какой отвечаешь. Все пишется последовательно... А если 10, 20... 100 страниц коментов уже? Твой ответ должен располагаться под коментом на который отвечаешь плюс сдвиг (к примеру). Как на других фотосайтах.

Добрый день, Андрей!

Вы можете открывать фотографии в новой вкладке, выбирая соответствующий пункт в контекстном меню, вызываемом при клике правой кнопки мыши по названию фотографий на их миниатюрах. Кроме того, на сайте есть возможность переходить между фотографиями при помощи клавиш стрелок на клавиатуре либо кнопок со стрелками под каждой фотографией.

В комментариях есть возможность обратиться к собеседнику по нику или ФИО, а также процитировать его сообщение. Считаем, что в рамках галереи этого вполне достаточно.

Спасибо за Ваши вопросы и с наступающим Рождеством Вас!

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.