Это было лишь вопросом времени.

#16 августа 2013 10:46

Небольшое предложение по работе сайта: на мой взгляд, было бы очень удобно, чтобы при нажатии на ссылку "Мой вариант кадрирования" срабатывала прокрутка вверх к фотографии, дабы сразу же увидеть вариант кадрирования, а не подниматься к фотографии самому, порой, когда комментариев очень много, приходится часто крутить страницу вверх-вниз, а так хоть подъем вверх будет автоматизирован :-)

#17 августа 2013 18:20

Сергей Павлович:

Почему на сайте никак не реализован поиск?

В новой версии сайта поиск будет.

Александр Кузнецов:

Цитирование на форуме пока работает чудовищно - я так и не смог процитировать фрагмент сообщения - цитируется только всё сообщение целиком, а если попытаться удалить часть процитированного текста, то курсор не перескакивает на "внецитатное" поле...

Александр, исправили, проверяйте :)

Вадзім Манько:

Небольшое предложение по работе сайта: на мой взгляд, было бы очень удобно, чтобы при нажатии на ссылку "Мой вариант кадрирования" срабатывала прокрутка вверх к фотографии, дабы сразу же увидеть вариант кадрирования, а не подниматься к фотографии самому, порой, когда комментариев очень много, приходится часто крутить страницу вверх-вниз, а так хоть подъем вверх будет автоматизирован :-)

Вадим, спасибо за замечание, исправили.

#18 августа 2013 17:00 Последний раз редактировалось 18 августа 2013 17:01

Команда foto.by:

Александр, исправили, проверяйте :)

Вроде работает :)

#27 августа 2013 15:48

Вспомнил об одном неудобстве в работе форума. Если я хочу вставить в сообщение фотографию, которая уже есть у меня в галерее, я не могу ее оттуда выбрать. Возможно только сперва загрузить фотографию с компа, и только потом выбрать из числа таких же - то есть предварительно загруженных с компа:

9148e85094925fc93.jpg

Можно ли реализовать выбор фотографии не только из числа ранее загруженных через кнопку загрузки на форум, но и из имеющихся в своей галерее? Мне кажется, что для ФОТОсайта это весьма логично :)

#27 августа 2013 22:03

Александр Кузнецов, проблема в том, что каждая фотография в галерее имеет скрытый копирайт, который перестанет быть скрытым в других разделах сайта http://foto.by/ru/blog/view/25.html

#27 августа 2013 22:43

Команда foto.by, а неужели нельзя сделать так, чтобы в рамках одного сайта (пусть и в разных разделах), скрытость копирайта сохранялась?.. Не очень силен в технических тонкостях этого дела, но мне кажется, что такое может быть вполне осуществимо

 

#28 августа 2013 21:07

Александр Кузнецов:

Команда foto.by, а неужели нельзя сделать так, чтобы в рамках одного сайта (пусть и в разных разделах), скрытость копирайта сохранялась?.. Не очень силен в технических тонкостях этого дела, но мне кажется, что такое может быть вполне осуществимо

Осуществимо, но трудоемко. Пока есть более важные задачи для реализации, но мы не исключаем и того, что откажемся от скрытого копирайта совсем.

#12 сентября 2013 01:17

Команда foto.by,  Заметил интересный баг. Когда добавляешь фото, нельзя ни в названии, ни в описании, ни где бы то ни было еще добавить левую скобку "(". В то же время, после загрузки можно зайти в редактирование и там уже левую скобку можно поставить на свое место. Хотелось бы, чтобы вы устранили эту проблему, если возможно!)

#12 сентября 2013 15:33

Andrew Shokhan, исправили :)

#13 сентября 2013 12:03

В разделе критика в комментарий не получается добавить фотографии

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.