Это было лишь вопросом времени.

#18 июня 2013 11:46

В работах дня засилье пейзажей. Наверное надо работы дня разделить по жанрам, хотя бы самым общим: природа, люди, общество, концепт...  Пейзаж как самый распространенный, популярный, простой жанр, имеет, соответственно, большую часть публики и "взаимных" симпатий, это не очень объективно.

#26 июня 2013 00:45

Временное сообщение по вопросу оригинальности снимков с изображением Луны, как одного из доступных елементов фотографирования. Дата снимков в ночь 26-го и 25-го июня соответственно.

c9e1e0fd424594252.jpg

e50ae9e4bdf5443dc.jpg

#26 июня 2013 01:17

Со всем к Вам уважением... Какой оптикой делали снимки? Оно, конечно, похоже. А фокусировали по лайв-вью?

#26 июня 2013 11:07

Да ладно, Виталий. Качество картинки страдает, а это не маловажно. Фотоаппарат у меня всего один - простой Olympus SP-620UZ Фокус и все настройки ручные.

#4 июля 2013 22:40

может и офф, но я так и не понял, какой нужно иметь рейтинг, что бы загружать не одну в три дня :)

#4 июля 2013 23:20 Последний раз редактировалось 4 июля 2013 23:20

Alexandr Chikiliou:

может и офф, но я так и не понял, какой нужно иметь рейтинг, что бы загружать не одну в три дня :)

Александр, Вам сюда.

С текущим средним рейтингом Ваших фотографий, который на момент ответа равен 463 (конкурсные фотографии при этом не учитываются), Вы можете добавлять одну фотографию каждый день. Если это не так, то свяжитесь, пожалуйста с нами через личные сообщения, и мы обязательно разберемся с этой проблемой.

#5 июля 2013 21:22

Команда foto.by:

Alexandr Chikiliou:

может и офф, но я так и не понял, какой нужно иметь рейтинг, что бы загружать не одну в три дня :)

Александр, Вам сюда.

С текущим средним рейтингом Ваших фотографий, который на момент ответа равен 463 (конкурсные фотографии при этом не учитываются), Вы можете добавлять одну фотографию каждый день. Если это не так, то свяжитесь, пожалуйста с нами через личные сообщения, и мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Спасиб.

Просто мне кажется, а может и не только мне, что на начальном этапе нужно поощрять людей, давая возможность делиться своими карточками.

Чем больше хороших фото, тем больше аудитория... ну и тп и тд.

Да Вы и сами все знаете :)

Все моё имхо.

#7 июля 2013 11:47

Александр, можно только позавидовать тому фотографу, который может снимать каждый день такую работу, какую не стыдно выставить на всеобщее обозрение и обсуждение :) А на самом деле лимиты и направлены на то, чтобы пользователи стремились загружать хорошие работы на сайт, ведь тем лучше оцениваются фотографии, тем меньше ограничение во времени на добавление последующих работ.

#8 июля 2013 10:00

Вас понял. Спасибо :)

#11 августа 2013 22:14

А на форуме так кипит жизнь - прям спасу нет! ;) Ведь столько народу требовало, чтобы его поскорее сделали... :)))

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.