Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы и мнения о фотографах животных в городе Минск

Александр Тарасевич | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе животных в городе Минск Александр Тарасевич

(у фотографа 140 отзывов от клиентов, из них 1 в категории "Фотосъемка животных")

Иван написал(а) 24.12.2021 в 12:57:

Работал с Александром 2 раза. Фото собаки, оба раза достаточно срочно и в не оптимальных условиях. Александр всегда пунктуален, старается найти хорошие кадры, хотя сцена всегда непредсказуема и собака очень активная. Результатом доволен. Буду обращаться ещё.

Виктория Дубровская | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе животных в городе Минск Виктория Дубровская

(у фотографа 71 отзыв от клиентов, из них 1 в категории "Фотосъемка животных")

Светлана Дрозд написал(а) 26.12.2020 в 18:53:

Очень профессиональный фотограф-анималист❤️❤️❤️ Спасибо Вике огромное за фотошедевры наших собак питомника. Всегда интересные и творческие сюжеты на позитивной ноте!!! Очень выразительные и яркие фотопортреты наших золотинок, созданные Викой приводят всех в восторг!!!

Ольга Гудыно | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе животных в городе Минск Ольга Гудыно

Фотосъемка животных

Александр написал(а) 13.05.2019 в 14:06:

Потрясающие фото !! И очень интересная девушка Ольга , солнечная , душевная и добрая .. хочется пожелать ей удачи в ее интересной работе ..

Посмотреть еще