Отзыв о фотографе животных в городе Минск Александр Тарасевич
(у фотографа 140 отзывов от клиентов, из них 1 в категории "Фотосъемка животных")
Работал с Александром 2 раза. Фото собаки, оба раза достаточно срочно и в не оптимальных условиях. Александр всегда пунктуален, старается найти хорошие кадры, хотя сцена всегда непредсказуема и собака очень активная. Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Отзыв о фотографе животных в городе Минск Виктория Дубровская
(у фотографа 71 отзыв от клиентов, из них 1 в категории "Фотосъемка животных")
Очень профессиональный фотограф-анималист❤️❤️❤️ Спасибо Вике огромное за фотошедевры наших собак питомника. Всегда интересные и творческие сюжеты на позитивной ноте!!! Очень выразительные и яркие фотопортреты наших золотинок, созданные Викой приводят всех в восторг!!!
Отзыв о фотографе животных в городе Минск Ольга Гудыно
Фотосъемка животных
Потрясающие фото !! И очень интересная девушка Ольга , солнечная , душевная и добрая .. хочется пожелать ей удачи в ее интересной работе ..


