Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы и мнения о фотографах

Андрей Павлов | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Андрей Павлов

(у фотографа 44 отзыва от клиентов)

Екатерина Иванченко написал(а) 23.04.2018 в 16:56:

Андрей не только замечательный фотограф, но и очень интересный и жизнерадостный человек, общаться с ним одно удовольствие! В день съемки я ужасно нервничала, а Андрей постоянно приободрял и всячески вызывал улыбку Фотографии получились нереально клёвые! Андрей, спасибо, ты профессионал в своём деле!

Андрей Павлов | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Андрей Павлов

(у фотографа 44 отзыва от клиентов)

Юлия Шендюкова написал(а) 22.04.2018 в 21:46:

Огромное спасибо за беременную фотосессию! Как минимум 50% успеха фотографии - это взгляд фотографа и его вкус! Так вот, Андрей- настоящий профи! Если вы никогда не фотографировались, боитесь, стесняетесь, считаете себя страшным беременным бегемотиком, не знаете, как встать, сесть, посмотреть и т.д. - вам к Андрею! Он выберет для вас и позу и ракурс и подскажет, что делать в каждый момент с`емки.. На фотосессии настолько легко и непринужденно все проходит, что даже не замечаешь как проходит время.. А после рождения малыша, вы еще не один год будете любоваться самым необычным и незабываемым периодом своей жизни.

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов)

Анастасия Рыбкина написал(а) 18.04.2018 в 12:03:

Большое спасибо Вам, Екатерина , за прекрасную фотосессию "в ожидании чуда". Порадовал не только результат, но и сам процесс! Очень чувствуется профессионализм . Работать лёгком приятно ! И итогом всему- это, конечно, прекрасные фотографии . Очень нравится Ваш " почерк " в обработке фотографий . Я была уверена , что останусь довольна результатом, и так получилось . Ещё раз огромное спасибо от меня и моего мужа ☺️

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов)

Анастасия Драница написал(а) 18.04.2018 в 11:06:

Недавно подарили сертификат на индивидуальную фотосессию. Провела в студии всего пару часов, а заряд получила на неделю вперед! Замечательный фотограф Екатерина очень внимательно подходит к работе, знает какая поза и образ подойдет именно вам. Фотосессия прошла динамично, успели сменить несколько образов, получилось очень много не похожих друг на друга фотографий. Большое спасибо!

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов)

Александр+Мила+Инга написал(а) 17.04.2018 в 23:53:

Наша первая семейная фотосессия состоялась в студии Teddy и нашим фотографам была...нет, не так... и нашим Фотографом (с большой буквы) была Екатерина! С первых же минут общения с Екатериной понимаешь, что она знает свое дело на все 100% и самое главное - она любит деток и знает, как найти подход к ним (и не только к деткам =)... подход найдет и к каждому взрослому). Екатерина, СПАСИБО за чудесную фотосессию и прекрасные снимки, которые хочется и хочется пересматривать!

Евгений Довженко | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Евгений Довженко

(у фотографа 153 отзыва от клиентов)

Алина Андреева написал(а) 17.04.2018 в 23:04:

Евгений, спасибо большое за фотосеесию, которая прошла легко и непринужденно! Отличная студия! Фотографиями очень давольны!

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов)

Павел написал(а) 16.04.2018 в 20:57:

Однозначно рекомендую. Илья замечательный фотограф и человек. Именно к нему я обращусь в следующий раз, как понадобятся годные фотки. Спасибо ему за талантливую работу.

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов)

Дарья Овчинникова написал(а) 11.04.2018 в 21:09:

Как сотрудник Национального исторического музея и куратор со стороны музея выставки графики "Божественная комедия Сальвадора Дали" хочу поблагодарить Илью за качественные снимки проекта. Очень приятно, что выставка вызвала интерес у фотографа и он разместил их на своем портале. Надеюсь, что посетители сайта и все те, кто увидит фотоотчет, не раздумывая обязательно посетят музей и выставку, которая работает по 1 июня 2018 года.

Владимир Зацепин | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Владимир Зацепин

(у фотографа 12 отзывов от клиентов)

Елена Бартошевич написал(а) 11.04.2018 в 20:19:

Всем привет!!! Что хотелось бы сказать: работа фотографа как в день свадьбы, так и результат работы очень понравились) Владимир как человек общительный и весёлый поэтому в день свадьбы мы не чувствовали никакого напряжения) Результат его работ нам тоже очень даже понравился) Одним словом мы в восторге!!! Фотографии супер) Спасибо вам огромное Владимир за вашу работу за офигенные фотографии) всем вас рекомендуем)

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов)

Горелышева Юлия написал(а) 10.04.2018 в 23:00:

Второй раз доверили Екатерине семейную фотосессию и не пожалели!!На этот раз из-за отсутствия времени и вредности нашего малыша подготовка =0, но реальность превзошла все наши ожидания)))Час времени в студии пролетел незаметно, и даже наш кричащий малыш сдался и начал улыбаться))) Не знаем как это удается Екатерине, но огромное ей спасибо за отличные фотографии,которые не просто приятно посмотреть,а хочется быстрее всем показать и поместить в семейный альбом))

Посмотреть еще