Отзыв о фотографе Андрей Толок
(у фотографа 84 отзыва от клиентов)
Хочу рассказать немного о нашей истории. Свадьба у нас была летом, но нам очень хотелось зимних сказочных фотографий. Мы отправились на поиски фотографа. И сразу же наше внимание привлекли фотографии Андрея (естественно мы ему написали и встретились). При встрече мы сразу нашли общий язык и поняли, что наши планы и желания будут воплащены в жизнь. Мы не ошиблись. Фотографии получились просто чудесные, очень нежные и живые. Все наши близкие в большом восторге от фотографий. Андрей, спасибо огромное за нашу зимнюю сказку. Ты фотограф, с которым очень комфортно и приятно работать.
Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы
(у фотографа 324 отзыва от клиентов)
Достойные фотоработы: голограммы не так легко качественно отснять, здесь это получилось. Некоторые из фотографий настолько удачны, что, кажется, не уступают оригиналам.
Отзыв о фотографе Евгений Довженко
(у фотографа 153 отзыва от клиентов)
Спасибо за проделанную работу!!! Вы сделали что-то неповторимое!!! Я ни сколько не ошиблась, когда обратилась к вам!!!!
Отзыв о фотографе Андрей Павлов
(у фотографа 44 отзыва от клиентов)
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Павлову, за профессионализм, за творческий подход, за открытость, и дружелюбность!!!! Спасибо за прекрасные фото нашей семьи, мы очень рады, что эти моменты ты навсегда запечатлил и они останутся с нами навсегда. Те моменты, когда мы счастливы, молоды, и время не властно над нами)!!! С тобой очень просто и приятно работать, а по итогу всегда живые, сочные, композиционно интересные фотографии!!!
Отзыв о фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов)
Решили отметить годик нашей дочери у Екатерины в студии и выбрали ее в качестве фотографа!!Остались очень довольны!!!!Провели замечательные 2 часа со всеми родственниками в студии и получили изумительные фотографии с нашего праздника!!!!Хотелось бы ещё раз выразить благодарность Екатерине!!!!Нам Вас посоветовали,а теперь мы будем советовать Вас и на наши важные даты опять к Вам!!!
Отзыв о фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов)
Спасибо большое за замечательные фото! Съемка проходила в очень приятной атмосфере, работать вместе было легко. Хотелось бы отметить, что Екатерина без труда находит общий язык с детьми - дочка чувствовала себя очень комфортно, сам процесс съемки доставил на море удовольствия, ну а результат превзошел все ожидания) Мы искренне благодарны Вам за съемку)
Отзыв о фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов)
Спасибо Екатерине Сусловой и студии Teddy за осуществление моей мечты! Очень уютная студия, красивые и необычные локации. Внимательные и профессиональные визажист Екатерина Ваганова, мастер причесок Светлана Шпанькова и фотограф Екатерина. Девушки, как феи крестные потрудились надо мной и превратили в принцессу! Подарили кучу приятных эмоций! А для беременной это особенно важно! Очень понравилось сниматься в ванной, зимой это очень согревает))) а в целом комфортно, красиво, необычно! Необыкновенная память о времени ожидания малыша!!!!
Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы
(у фотографа 324 отзыва от клиентов)
Снимки Ильи хорошо передали настроение и динамику борьбы автомобильных гонок "Горячий лед"! Отличные работы! Жаль, что поздно познакомились, давно бы приглашали для съемок чемпионата Беларуси по трековым гонкам! Чувствуется, когда автору работа приносит удовольствие! Спасибо!
Отзыв о фотографе Евгений Довженко
(у фотографа 153 отзыва от клиентов)
Большое спасибо Евгению за фотосессию! Евгений расположил к себе и мы с мужем чувствовали себя легко и непринужденно. Фото получились красивые, живые, красочные. Евгений-профессионал в своем деле. Обязательно будем обращаться еще! Наталья и Дмитрий.
Отзыв о фотографе Андрей Толок
(у фотографа 84 отзыва от клиентов)
В который раз убеждаюсь ,что к выбору фотографа нужно подходить серьезно, и я выбрала Андрея , замечательный человек и отличный фотограф , не побоюсь этого слова профессионал своего дела, профи "ловить" те самые моменты счастья и того кайфа во время съемки))) Для меня главное- чтобы фотограф сумел рассмотреть и словить тот самый нужный момент)) И Андрей сделал тот день))) все что я хотела, он сделал, и получились не просто фотографии, а те самые которые останутся навсегда))) Я очень рада и не жалею что моим фотографом был именно Андрей!!!)) Работать с Андреем легко и комфортно))) Спасибо огромное ему))) Если вы еще думаете, какого фотографа вам выбрать на свадьбу или другое важное событие в вашей жизни, вы его нашли - это Андрей Толок!!!)))




