Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы и мнения о фотографах

Андрей Толок | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Андрей Толок

(у фотографа 84 отзыва от клиентов)

Ирина Бондарь написал(а) 22.03.2018 в 12:10:

Хочу рассказать немного о нашей истории. Свадьба у нас была летом, но нам очень хотелось зимних сказочных фотографий. Мы отправились на поиски фотографа. И сразу же наше внимание привлекли фотографии Андрея (естественно мы ему написали и встретились). При встрече мы сразу нашли общий язык и поняли, что наши планы и желания будут воплащены в жизнь. Мы не ошиблись. Фотографии получились просто чудесные, очень нежные и живые. Все наши близкие в большом восторге от фотографий. Андрей, спасибо огромное за нашу зимнюю сказку. Ты фотограф, с которым очень комфортно и приятно работать.

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов)

Юлия Мацук написал(а) 21.03.2018 в 14:21:

Достойные фотоработы: голограммы не так легко качественно отснять, здесь это получилось. Некоторые из фотографий настолько удачны, что, кажется, не уступают оригиналам.

Евгений Довженко | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Евгений Довженко

(у фотографа 153 отзыва от клиентов)

Дана написал(а) 20.03.2018 в 23:01:

Спасибо за проделанную работу!!! Вы сделали что-то неповторимое!!! Я ни сколько не ошиблась, когда обратилась к вам!!!!

Андрей Павлов | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Андрей Павлов

(у фотографа 44 отзыва от клиентов)

Титова Кристина написал(а) 20.03.2018 в 10:29:

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Павлову, за профессионализм, за творческий подход, за открытость, и дружелюбность!!!! Спасибо за прекрасные фото нашей семьи, мы очень рады, что эти моменты ты навсегда запечатлил и они останутся с нами навсегда. Те моменты, когда мы счастливы, молоды, и время не властно над нами)!!! С тобой очень просто и приятно работать, а по итогу всегда живые, сочные, композиционно интересные фотографии!!!

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов)

Екатерина написал(а) 19.03.2018 в 22:58:

Решили отметить годик нашей дочери у Екатерины в студии и выбрали ее в качестве фотографа!!Остались очень довольны!!!!Провели замечательные 2 часа со всеми родственниками в студии и получили изумительные фотографии с нашего праздника!!!!Хотелось бы ещё раз выразить благодарность Екатерине!!!!Нам Вас посоветовали,а теперь мы будем советовать Вас и на наши важные даты опять к Вам!!!

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов)

Ольга Сотникова написал(а) 17.03.2018 в 19:59:

Спасибо большое за замечательные фото! Съемка проходила в очень приятной атмосфере, работать вместе было легко. Хотелось бы отметить, что Екатерина без труда находит общий язык с детьми - дочка чувствовала себя очень комфортно, сам процесс съемки доставил на море удовольствия, ну а результат превзошел все ожидания) Мы искренне благодарны Вам за съемку)

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов)

Завадская Светлана написал(а) 17.03.2018 в 18:19:

Спасибо Екатерине Сусловой и студии Teddy за осуществление моей мечты! Очень уютная студия, красивые и необычные локации. Внимательные и профессиональные визажист Екатерина Ваганова, мастер причесок Светлана Шпанькова и фотограф Екатерина. Девушки, как феи крестные потрудились надо мной и превратили в принцессу! Подарили кучу приятных эмоций! А для беременной это особенно важно! Очень понравилось сниматься в ванной, зимой это очень согревает))) а в целом комфортно, красиво, необычно! Необыкновенная память о времени ожидания малыша!!!!

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов)

Анатолий Шевченко написал(а) 12.03.2018 в 17:07:

Снимки Ильи хорошо передали настроение и динамику борьбы автомобильных гонок "Горячий лед"! Отличные работы! Жаль, что поздно познакомились, давно бы приглашали для съемок чемпионата Беларуси по трековым гонкам! Чувствуется, когда автору работа приносит удовольствие! Спасибо!

Евгений Довженко | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Евгений Довженко

(у фотографа 153 отзыва от клиентов)

Наталья написал(а) 12.03.2018 в 15:33:

Большое спасибо Евгению за фотосессию! Евгений расположил к себе и мы с мужем чувствовали себя легко и непринужденно. Фото получились красивые, живые, красочные. Евгений-профессионал в своем деле. Обязательно будем обращаться еще! Наталья и Дмитрий.

Андрей Толок | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Андрей Толок

(у фотографа 84 отзыва от клиентов)

Марина Ничиполович написал(а) 08.03.2018 в 21:02:

В который раз убеждаюсь ,что  к выбору фотографа нужно подходить серьезно, и я выбрала Андрея , замечательный человек и отличный фотограф , не побоюсь этого слова профессионал своего дела, профи "ловить" те самые моменты счастья и того кайфа во время съемки))) Для меня главное- чтобы фотограф сумел рассмотреть и словить тот самый нужный момент))  И Андрей сделал тот день))) все что я хотела, он сделал, и получились не просто фотографии, а те самые которые останутся навсегда))) Я очень рада и не жалею что моим фотографом был именно Андрей!!!))  Работать с Андреем легко и комфортно))) Спасибо огромное ему))) Если вы еще думаете, какого  фотографа вам выбрать на свадьбу или другое важное событие в вашей жизни, вы его нашли - это Андрей Толок!!!)))

Посмотреть еще