Отзыв о фотографе Андрей Толок
(у фотографа 84 отзыва от клиентов)
Андрей отснял наш торжественный свадебный день на отлично! эмоции поймал и наш драйв) Вечерние фото ОЧЕНЬ приятно удивили))) Благодарим за работу, ну и успехов дальше!
Отзыв о фотографе Виктория Дубровская
(у фотографа 71 отзыв от клиентов)
Большое спасибо Виктории за замечательные фото!!! Их хочется пересматривать и пересматривать!!! Несмотря на то, что у нас хроническое опоздание на фотосьемки....)))): вначале с мужем на беременную фотосессию, потом, через год, уже с нашим Малышом на семейную фотосессию, это не помешало Виктории отснять много замечательных, живых и интересных образов в сжатые временные сроки! Виктория мастер своего дела и большая умничка!!!
Отзыв о фотографе Андрей Толок
(у фотографа 84 отзыва от клиентов)
Спасибо огромное за фото. Получилось все невероятно шикарно. Образ роковой коасотки в красном. Желаю дальнейших творческих успехов.
Отзыв о фотографе Виктория Дубровская
(у фотографа 71 отзыв от клиентов)
За какой-то час мы с Викторией успели отснять !ЧЕТЫРЕ! образа в разных локациях и все они получились просто высший класс. (Прикрепила несколько фото.) Такой стильной фотосессии "в ожидании" у меня ещё не было. Теперь хочу на проект "девочкой фотодень".
Отзыв о фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов)
Катенька! Спасибо Вам большое за нашу фотосессию! С радостью пересматриваем фотографии и вспоминаем, каким маленьким был наш сыночек! Фотографии - прекрасная память о драгоценных моментах в жизни! С Вами было приятно и легко. Такая доброжелательная и теплая атмосфера царила во время съемки! Спасибо, что подсказывали, как лучше стать.. смотреть в кадр и лучше опустить взгляд! Все фотографии очень нравятся! Даже необработанные! Столько в них эмоций, нежности и любви! Спасибо, что все это передали и запечатлели! Нам так понравилось у Вас в студии, что мы вернулись на 5-летие доченьки) И планируем приехать еще раз на 5-летие сыночка! Спасибо от всей души!)
Отзыв о фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов)
С Екатериной мы познакомились летом 2017 года на отдыхе и огромное ей спасибо за приглашение на фотосессию к Новому году. Всё очень понравилось, просто СУПЕР! Лёгкая, непринуждённая обстановка, замечательные декорации и профессиональный фотограф сделали своё дело - фото получились легкие и естественные. Качеством довольна! Рекомендую!
Отзыв о фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов)
Наше знакомство с Екатериной произошло в 2013 году ,долго выбирали фотографа и вот нашли фотографа от Бога,а самое главное Катя хороший человек,с ней очень легко ,она посоветует ,подскажет ,вообщем работать с ней очень легко ,и наша первая фотосессия с 5 мес малышом в Ботаническом саду прошла на ура и мы остались очень довольны ее работой !!!На этом мы не остановились и когда нашему Ромке исполнился года ,то мы сново обратились к Катюше!И вот прошло время,была в ожидании второго сыночка и я смогла доверить эту фотосессию только Екатерине уже в ее прекрасной фотостудии ,хотя чувствовала себя колобком на ножках)))) и вуаля мы сново в восторге от фотографий ,все так чудесно получилось ,воооющем талантливый человек -талантлив во всем!!!И смело скажу что будем обращаться только к ней ,все радостные события мы хотим ,чтобы именно она запечатлила ,а впереди их так много!)))
Отзыв о фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов)
Очень понравилась и порадовала работа с Екатериной! Мы снимали lovestory в чудесной фотостудии Teddy. Результатом остались очень довольны. Спасибо за помощь и подсказки в подготовке, доброту и дружественный подход, а главное за живые, безупречные и яркие снимки!!! Катя - профессионал и мастер своего дела и просто хороший человек. Мы бесконечно рады, что познакомились и надеемся, что это не последняя наша совместная работа. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!! До новых встреч :)
Отзыв о фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов)
Хотелось бы выразить слова благодарности Катюше за ее профессионализм, доброту, отзывчивость, терпение , а так же умение быстро найти контакт с ребёнком, фотосессия проходит на одном дыхании, весело, и интересно, даже не заметили как пролетело время. А работы прекрасны! Ещё много и много раз хотим поработать с Вами!
Отзыв о фотографе Александр Тарасевич
(у фотографа 140 отзывов от клиентов)
Спасибо Александру за фотосессию! Знает свое дело, умеет создавать непринужденную обстановку и хорошее настроение. Спасибо большое, за эти чудесные, волшебные, восхитительные фотографии!!!!



