Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы и мнения о фотографах интерьеров в городе Минск

Игорь Насветников | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе интерьеров в городе Минск Игорь Насветников

(у фотографа 41 отзыв от клиентов, из них 37 в категории "Фотосъемка интерьеров")

Петр Савельев написал(а) 25.02.2026 в 09:27:

Не первый год работаю с Игорем. Он - Профессионал с большой буквы. Помимо работы по ТЗ всегда найдет и поймает лучший ракурс, композицию. Весьма доволен сроками сдачи материала.

Екатерина и Валерий Малец | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе интерьеров в городе Минск Екатерина и Валерий Малец

(у фотографа 27 отзывов от клиентов, из них 28 в категории "Фотосъемка интерьеров")

Юлия написал(а) 15.02.2026 в 20:43:

Хочу сказать большое спасибо Екатерине за фото квартиры! Всё прошло быстро и чётко, а главное - качественно и профессионально. Через 2 дня после съёмки я получила потрясающие фото - грамотные ракурсы, отличный свет, в целом эстетичные и стильные кадры. А ще Екатерина - очень приятный и коммуникабельный человек, с ней было легко и комфортно работать. Безусловно рекомендую Екатерину как отличного фотографа интерьеров!!

Игорь Насветников | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе интерьеров в городе Минск Игорь Насветников

(у фотографа 41 отзыв от клиентов, из них 37 в категории "Фотосъемка интерьеров")

Юрий написал(а) 12.02.2026 в 13:19:

Все прошло быстро и четко, все договоренности были соблюдены, фото получились отличные. Точно рекомендую как профессионала.

Екатерина Рябченко | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе интерьеров в городе Минск Екатерина Рябченко

(у фотографа 112 отзывов от клиентов, из них 8 в категории "Фотосъемка интерьеров")

Александр написал(а) 09.02.2026 в 10:07:

Всё получилось скачать. Это круто. Спасибо вам за работу. Очень приятно было с вами работать.

Игорь Насветников | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе интерьеров в городе Минск Игорь Насветников

(у фотографа 41 отзыв от клиентов, из них 37 в категории "Фотосъемка интерьеров")

Анна Шамалова написал(а) 29.01.2026 в 13:48:

Обратилась первый раз к данному профессионалу и не пожалела! Фотографии  интерьерной фотосъёмки квартиры были сделаны на высоком уровне и в оговоренные сроки. Фото передали реальную атмосферу квартиры при естественном освещении. Очень приятный молодой человек в общении, слышит пожелания клиента и вносит свою изюминку. Спасибо ОГРОМНОЕ за работу!!!

Игорь Насветников | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе интерьеров в городе Минск Игорь Насветников

(у фотографа 41 отзыв от клиентов, из них 37 в категории "Фотосъемка интерьеров")

Самойлова Инесса написал(а) 20.01.2026 в 23:55:

Отличная работа! Мои бронирования значительно повысились! Игорь очень профессионально выполнил свою работу. Я очень довольна результатом.

Екатерина и Валерий Малец | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе интерьеров в городе Минск Екатерина и Валерий Малец

(у фотографа 27 отзывов от клиентов, из них 28 в категории "Фотосъемка интерьеров")

Наталья написал(а) 08.01.2026 в 16:36:

Огромное спасибо Катерине за ее работу. Сделает все четко, оперативно и качественно! Буду обращаться ещё.

Екатерина и Валерий Малец | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе интерьеров в городе Минск Екатерина и Валерий Малец

(у фотографа 27 отзывов от клиентов, из них 28 в категории "Фотосъемка интерьеров")

Елена написал(а) 26.12.2025 в 21:34:

Спасибо Екатерине за отличную фотосессию, работа на высшем уровне! Фотографии просто замечательные! Всем советую!

Екатерина и Валерий Малец | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе интерьеров в городе Минск Екатерина и Валерий Малец

(у фотографа 27 отзывов от клиентов, из них 28 в категории "Фотосъемка интерьеров")

Татьяна LadyRealt написал(а) 04.11.2025 в 18:02:

Довольна фото и видео съёмкой Екатерины: работа выполнена быстро и качественно. Результат оправдал ожидания. Всё сделано "под ключ" в короткие сроки. Спасибо!

Екатерина и Валерий Малец | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе интерьеров в городе Минск Екатерина и Валерий Малец

(у фотографа 27 отзывов от клиентов, из них 28 в категории "Фотосъемка интерьеров")

Александр С. написал(а) 03.11.2025 в 13:01:

Екатерина — топчик фотограф! Работаем уже давно, она снимала для меня много объектов недвижимости — всегда быстро, чётко и с отличным результатом. Фото получаются живые, с атмосферой, идеально под продажу и аренду. Всегда на связи, пунктуальна, с ней просто и комфортно. Однозначно рекомендую, настоящий профессионал своего дела!

Посмотреть еще