Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы о свадебных фотографах

Кирилл Емельянов | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Кирилл Емельянов

(у фотографа 70 отзывов от клиентов, из них 21 в категории "Свадебная фотосъемка")

Алеся и Павел Гончаровы написал(а) 09.09.2021 в 20:41:

Замечательные фото, очень живые и эмоциональные!!! Работать очень легко, все съемки проходили на позитивной ноте, с юмором. Свадебный день встретил нас грозой, но даже из этой погодной ситуации вышли победителями с прекрасными фото!!

Анна Крохмалюк | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Анна Крохмалюк

(у фотографа 71 отзыв от клиентов, из них 26 в категории "Свадебная фотосъемка")

Виктория Шиманович написал(а) 02.09.2021 в 20:23:

Спасибо фотографу Анне за профессионализм, индивидуальный подход, позитивную атмосферу на свадебной съёмке, и за внимание к нашим пожеланиям Фотографии просто волшебные Обязательно будем обращаться ещё ☺️

Алла и Алексей написал(а) 31.08.2021 в 20:32:

Очень понравился фотограф, умеет работать с людьми. Фотографии очень качественные и красивые. Нам очень все понравилось. Будем советовать друзьям.

Андрей Дулебенец | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Андрей Дулебенец

(у фотографа 101 отзыв от клиентов, из них 85 в категории "Свадебная фотосъемка")

Юля Алисиевич написал(а) 26.08.2021 в 21:18:

Хочу сказать огромное спасибо Андрею!

Всё фотографии со свадьбы получились яркими, живыми и искренними. Андрей быстро подстраивается под ситуацию: легко реализовывает ваши пожелания и идеи, при этом не забывает подсказывать, что было очень важно для нас.

Мы и абсолютно все родственники остались довольны качество фотографий. Большое вам спасибо!)

Юрий Краснов | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Юрий Краснов

(у фотографа 85 отзывов от клиентов, из них 29 в категории "Свадебная фотосъемка")

Алёна Романович написал(а) 24.08.2021 в 15:59:

Если Вы хотите запечатлеть самые радостные моменты Вашей жизни, то Вам сюда. Удалось сделать много удачных кадров и теперь в нашем семейном альбоме останутся очень тёплые фотографии. Юрий, огромное Вам спасибо за работу!

Андрей Дулебенец | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Андрей Дулебенец

(у фотографа 101 отзыв от клиентов, из них 85 в категории "Свадебная фотосъемка")

Marinka Shendik написал(а) 14.08.2021 в 12:27:

Люблю творческий подход ко всему - наш фотограф Андрей не исключение.

Хочу выразить Вам огромную благодарность.

Таких профессионалов ещё нужно поискать Настолько было комфортно работать)

Андрей подбирал самые лучшие ракурсы, говорил куда стать, как ручки правильно сложить.

Фотки получились просто суперские, все остались довольны. До сих пор пересматриваем и не можем налюбоваться и нарадоваться такой красотой, память на всю жизнь фотографии необычные, не как у всех!

Приятно работать с людьми, которые вкладывают душу, не халтурят.

Ещё раз Спасибо, будем ещё к вам обращаться и друзьям советовать.

Андрей Дулебенец | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Андрей Дулебенец

(у фотографа 101 отзыв от клиентов, из них 85 в категории "Свадебная фотосъемка")

Олеся Каленчиц написал(а) 14.08.2021 в 12:24:

К Андрею обращаюсь второй раз. И в очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор!

Об Андрее могу сказать - это человек пунктуальность! Был на месте раньше назначенного времени, в отличие от нас, очень внимательный к деталям и мелочам☝, все объяснит и расскажет, как лучше. Он профессионал своего дела, работал даже больше положенного времени, все мои просьбы и желания учёл и выполнил на высшем уровне. Фотографии получились красочными, яркими, красивыми. Который день пересматриваю и улыбаюсь, настолько удалось передать эмоции. Огромная благодарность за проделанную работу! В последующем обязательно будем обращаться именно к нему.

Андрей Павлов | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Андрей Павлов

(у фотографа 44 отзыва от клиентов, из них 19 в категории "Свадебная фотосъемка")

Виктория Короткина написал(а) 05.08.2021 в 14:44:

Мы очень рады, что в качестве свадебного фотографа выбрали именно Андрея! Уже с первой встречи поняли, что фотографироваться будет максимально комфортно, ведь Андрей простой в общении, чувствовалось, что очень ответственно подходит к делу, т.к. расспрашивал всё до мелочей и предлагал разные идеи для фотосессии. И мы не ошиблись: в день свадьбы было очень волнительно, но фотографироваться было одно удовольствие, т.к. не нужно было думать, как правильно стать, какую позу выбрать, Андрей сам руководил процессом, а мы просто получали удовольствие от съёмки! Фотографии получили очень быстро, не успели оглянуться, как уже позвонил Андрей и сказал, что фото готовы. Результатом остались очень довольны не только мы, но и наши гости, Андрей не оставил без внимания ни одного человека, каждый нашёл для себя отличные кадры. Со слов гостей: «Фотограф, конечно, отработал на все 100 процентов, запечатлел каждый момент свадьбы, ничего не упустил». Фотографии безумно красивые, очень рады, что есть фотографии как и портретные, так и живые, искренние! С уверенностью можем сказать, что Андрей – профессионал своего дела! И в последующем, когда нужен будет фотограф, мы уже знаем, к кому обратиться. Андрей, огромное спасибо за безупречно проделанную работу! Евгений и Виктория (03.07.2021).

Анна Крохмалюк | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Анна Крохмалюк

(у фотографа 71 отзыв от клиентов, из них 26 в категории "Свадебная фотосъемка")

Екатерина написал(а) 05.08.2021 в 10:56:

Спасибо огромное, фото просто шикарные, даже не потребуется обработки, хоть она и включена в стоимость!

Анна Крохмалюк | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Анна Крохмалюк

(у фотографа 71 отзыв от клиентов, из них 26 в категории "Свадебная фотосъемка")

Юлия Голдаева написал(а) 28.07.2021 в 16:48:

О нашем фотографе я готова говорить бесконечно. Я очень рада, что именно Аню я нашла для нашего дня (это было какое счастливое стечение обстоятельств). За час нашего общения было сделано столько прекрасных кадров, что наверное люди решили, что в определённый момент мой инстаграм взломали, потому что фотографии сыпались одна за другой в новостной ленте. Повторяюсь, всего ЗА ЧАС!!! Нежные, любящие, атмосферные снимки. Аня, ты супер!!! Запомни это и никогда про это не забывай! Буду ли я рекомендовать её своим знакомым? Пффф. Естественно! Я сделала это сразу же после нашей с ней первой встречи. Творческих успехов тебе и реализации всех твоих планов. И спасибо за возможность снова пережить счастливые моменты глядя на наши фото. Обняла.

Посмотреть еще