Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы о свадебных фотографах

Максим Ладовский | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Максим Ладовский

(у фотографа 45 отзывов от клиентов, из них 26 в категории "Свадебная фотосъемка")

Виталий Пугачёв написал(а) 17.11.2019 в 21:30:

Максим Ладовский фотографировал нашу свадьбу. К нему мы обратились через хорошие отзывы наших друзей. Результаты превзошли все ожидания! Фотографии получились очень живыми. Это настоящий профи. Обязательно воспользуемся его услугами, когда появится наш малыш!

Татьяна Полуян написал(а) 15.11.2019 в 16:28:

Анна, вы волшебница! Я и Сергей благодарны за ваш труд! Мы очень довольны результатом , и смотрели фото несколько часов до поздней ночи, не могли оторваться) Огромное Вам спасибо! Мы смеялись с себя на некоторых фото, какие же мы деревяшки, но это наша застенчивость, вы выжили из нас по максимуму! Родители тоже в восторге от фотографий, всем сделаю фотокнигу! Мы очень рады , что выбрали Вас!

Дмитрий и Анастасия Полуян написал(а) 03.11.2019 в 19:29:

Саша, мы ничуть не сомневались в твоем профессионализме, а как получили фотографии, в этом только ещё больше убедились! Фотографии невероятно красивые, красочные, живые, невозможно налюбоваться Спасибо за эту память на долгие-долгие годы Очень приятно было с тобой работать, ты прекрасный профессионал, и хороший человек) Желаем тебе успехов, творческого роста, новых идей и хороших пар.

Андрей Павлов | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Андрей Павлов

(у фотографа 44 отзыва от клиентов, из них 19 в категории "Свадебная фотосъемка")

Дарья Демещенко написал(а) 02.11.2019 в 18:32:

Хотим сказать большое спасибо Андрею. Выбор фотографа на свадьбу, это очень ответственное занятие, ведь эти фотографии будут радовать тебя всю жизнь. С Андреем мы знакомы давольно давно, все началось со съёмок в моей студии танца, девушек на пилоне. Именно тогда понравился его стиль и простота в общении. Его и выбрали на свадьбу, она была 23.08.19. Человек очень ответственный, хорошо подходит к своей работе, уточняет все до мелочей. Веселый, сам подскажет идеи для фото, ракурс. Мы фотографировали всю свадьбу с 8 утра и до 23:00, все прошло отлично. Фотографии нам отдали меньше чем через месяц, дней 20 наверное. Фото отличного качества, без огромного количества фильтров и темноты вокруг. Все естественно и аккуратно. Ещё понравилась упаковка с распечатанными фото и флэшка, сделано со вкусом. Всем советуем Андрея, останетесь довольны.

Спасибо ;) Максим и Дарья 23.08.2019

Кирилл Емельянов | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Кирилл Емельянов

(у фотографа 70 отзывов от клиентов, из них 21 в категории "Свадебная фотосъемка")

Арутчева Яна написал(а) 29.10.2019 в 13:51:

Спасибо Кириллу за прекрасные фото! Такие живые и насыщенные! Пересматриваем, как будто переживаем этот день снова. Кирилл настоящий профи, который любит своё дело.

Кирилл Емельянов | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Кирилл Емельянов

(у фотографа 70 отзывов от клиентов, из них 21 в категории "Свадебная фотосъемка")

Павел Домашкевич написал(а) 20.10.2019 в 16:36:

Отличный фотограф и просто замечательный человек. Заключили договор, все оговорено до малейшего нюанса. Приехал даже раньше запланированного. Вошёл в положение ( у меня были проблемы с передвижением, сломана нога), нашел миллион ракурсов, чтобы было невидно и непонятно, что я с костылем. Отбегал и отпрыгал вокруг нас всю свадьбу. И мы и гости очень довольны фотографиями. За небольшую доплату предложил сделать красивую деревянную шкатулку с фотографиями и деревянную флешку. Все очень круто. Огромное спасибо Будем обращаться ещё.

Евгений Довженко | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Евгений Довженко

(у фотографа 153 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")

Кунцевич Надежда написал(а) 20.10.2019 в 16:02:

В целом все очень понравилось, фотограф мастер своего дела. Подсказал как нужно правильно позировать и все время нашей с ним работы подбадривал и был на позитиве. Благодаря ему, мы получили отличные фотографии для нашего свадебного альбома=)

Андрей Павлов | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Андрей Павлов

(у фотографа 44 отзыва от клиентов, из них 19 в категории "Свадебная фотосъемка")

Никита и Екатерина Киселевы написал(а) 10.10.2019 в 12:07:

Хорошо, когда человек на своем месте - фотография это точно твое!) Приятно работать с фотографом, который настолько заинтересован в результате своих трудов. Хотим сказать спасибо не только за классные фотографии, приятное общение, но так же за погруженность в процесс. Фотографии просто бомба, думаю, это была не последняя наша фотосессиия!) Андрей,спасибо, что стал частью нашего дня!

Мария Авласенко | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Мария Авласенко

(у фотографа 47 отзывов от клиентов, из них 14 в категории "Свадебная фотосъемка")

Ольга Тарасова написал(а) 04.10.2019 в 07:19:

Спасибо большое Марии за великолепные фотографии, нам с мужем очень понравилось, вы знаете свое дело,спасибо вам за вашу работу, будем к вам обращаться, ещё раз спасибо вам.

Пинчук Дмитрий написал(а) 30.09.2019 в 21:44:

Огромное спасибо !!! Крайне профессиональный подход и нереальные красочные и атмосферные фотографии как итог.

Посмотреть еще