Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы о свадебных фотографах

Дмитрий и Екатерина написал(а) 28.09.2019 в 19:47:

Сразу после съемки хотела написать отзыв . Но всё было некогда и не доходили руки. А потом началась новая семейная жизнь, много дел и забот. И вот недавно пересматривая фото я поняла, как эти кадры мне дороги! Спасибо Илья за все замечательные моменты нашего свадебного дня!

Мария Авласенко | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Мария Авласенко

(у фотографа 47 отзывов от клиентов, из них 14 в категории "Свадебная фотосъемка")

Ольга Иваницкая Андрей Иваницкий написал(а) 26.09.2019 в 17:46:

Мы хотели бы сказать благодарность Марие, за то что она мастер своей работой, очень хороши, позитивный человек. И фотки шикарные. В предь будем обращаться к вам

Тукало Светлана и Алексей написал(а) 24.09.2019 в 19:22:

Для любой пары свадьба одно из самых значимых событий в жизни, День рождение новой семьи, новой жизни и новых надежд.....Очень важно, чтобы этот День запомнился положительными эмоциями и отличным настроением, а если с годами что то позабудется и померкнет, то поможет освежить воспоминания фотография. Поэтому от качественных снимков зависит тот позитивный настрой, который сохранится на протяжении всей семейной жизни. Анна знает эту простую истину и делает свою работу на ОТЛИЧНО. Благодаря ее профессионализму и качественной работе возвращаешься в тот замечательный День, когда родилась молодая семья и глаза снова горят от счастья, а сердце бьется быстрее. Анна, большое спасибо за Вашу работу. Несмотря на то, что семка проходила не в лучших погодных условиях (дождь и мороз) вы смогли передать на фото теплоту двух любящих сердец, нежность влюбленных взглядов, яркие эмоции нашего праздника. Спасибо за отличные снимки и профессиональную работу! Светлана и Алексей.

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов, из них 10 в категории "Свадебная фотосъемка")

Жванская Александра написал(а) 23.09.2019 в 08:17:

Екатерина, как только мы познакомились, я сразу поняла, что отныне ты наш семейный фотограф. Спасибо тебе огромное, фото просто невероятные. Ты профессионал своего дела❤ Я с мужем очень довольны!!!

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов, из них 10 в категории "Свадебная фотосъемка")

Марина Ермакова написал(а) 15.09.2019 в 19:33:

Очень понравилось работать с Екатериной. Очень рада, что подруга посоветовала нам такого фотографа. Во время съёмки все было легко, не было никакого стеснения. Екатерина всегда советовала, как нужно стать, куда повернуться. Атмосфера была очень приятная, комфортная. Все наши пожелания учлись, фотографиями очень довольны. Надеюсь, что это не последняя наша работа с Екатериной, бедем всем советовать к ней обращаться.

Мария Авласенко | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Мария Авласенко

(у фотографа 47 отзывов от клиентов, из них 14 в категории "Свадебная фотосъемка")

Мария Врублевская написал(а) 15.09.2019 в 17:39:

Огромное спасибо Вам, Мариночка, за любовь в каждом кадре. Очень приятно и уютно было с ваими провести наш день свадьбы. Рады, что этот день с нами разделили именно Вы. Добрый, позитивный человек, а главное профессионал своего дела. Вы с лёгкостью смогли воплотить в жизнь все наши идеи. Спасибо Вам за все.

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов, из них 10 в категории "Свадебная фотосъемка")

Марина Кунда написал(а) 11.09.2019 в 22:21:

Спасибо большое Екатерине!! Снимала нашу свадьбу, это было просто превосходно, такой простой и легкий человек в общении, а самое главное, мастер своего дела!!! Какие замечательные снимки вышли, пересматриваю каждый день, мы с мужем очень довольны!!!

Юрий Краснов | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Юрий Краснов

(у фотографа 85 отзывов от клиентов, из них 29 в категории "Свадебная фотосъемка")

Вадим Шекера написал(а) 29.08.2019 в 19:51:

Спасибо Юре. Мне как большому не любителю фотографироваться было комфортно и легко, сессия пролетела незаметно.

Андрей Павлов | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Андрей Павлов

(у фотографа 44 отзыва от клиентов, из них 19 в категории "Свадебная фотосъемка")

Людмила Тевелева написал(а) 28.08.2019 в 19:55:

Мы очень долго искали фотографа к нам на свадьбу...Первый из списка у нас был Андрей Павлов, сколько бы мы не смотрели работ, наше мнение сходилось на том, что нам нужен именно Андрей!!! С ним очень легко, с первой нашей встречи и до дня свадьбы! Помогал нам в любом вопросе, который бы не приходил в нашу голову (а их было очень много)!! На свадьбе было очень легко и просто, можно было расслабиться и получать весь кайф от этого дня! Фотографии получились просто бомбические! Во время просмотра я вернулась в тот день, пережила все эти эмоции со слезами на глазах от радости!! Фотографии получились очень клёвые, нам очень понравилось, все эмоции даже не передать словами это нужно прочувствовать!! Ребята вы не пожалеете!!!!! Тебе Андрей мы хотим вырозить огромную благодарность и пожелать успехов в своем деле!!!! Семья Тевелевых!!! ‍❤️‍

Владимир Зацепин | foto.by фото.бай

Отзыв о свадебном фотографе Владимир Зацепин

(у фотографа 12 отзывов от клиентов, из них 11 в категории "Свадебная фотосъемка")

Евгений и Валерия написал(а) 10.08.2019 в 10:54:

Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам большое за свадебные фотографии! Они получились такими, как мы и хотели: яркими, эмоциональными, чувственными, живыми. Спасибо за атмосферу, которая присутствовала на протяжении всего вечера. За Ваш подход, внимание. За просьбы и пожелания, учтённые в процессе согласования фотосъёмки. Работать с Вами было одно удовольствие: очень легко, весело, непринужденно. Всё запечатлённые мгновения оставляют чувство, будто бы это гость наблюдал за нами. В каждом фото можно прочесть задумку и вспомнить сопутствующее настроение и эмоции, которые оно зафиксировало. Не было "забытых" событий, которые не смог уловить и передать объектив камеры. Отдельное спасибо за то, что Вы были с нами до самого конца торжества. Мы очень счастливы, что Вы оставили нам такую память об одном из самых ярких событий в нашей жизни! Желаем Вам больше таких же довольных и благодарных пар, которых Вы сами и делаете счастливыми своей работой!

Посмотреть еще