Отзыв о свадебном фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов, из них 85 в категории "Свадебная фотосъемка")
Имели удовольствие работать с Андреем на нашей свадьбе :) Андрей просто потрясающий фотограф! Очень позитивный, легкий человек, с которым работать одно удовольствие. Не было скованности, замешательства. Все прошло очень спокойно, весело, легко. Андрей - это на самом деле творческий человек. Столько внезапно возникающих идей! Фотографии просто шикарные! И как бонус мы получили еще очень милое слайд-шоу! Просто огромнейшее спасибо тебе, Андрей! ТЫ МОЛОДЕЦ! Готовы продолжать работать с Андреем и дальше. Мы нашли нашего семейного фотографа!
Отзыв о свадебном фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов, из них 85 в категории "Свадебная фотосъемка")
От работы с Андреем был в восторге: заряд позитива и хорошего настроения!!!!!! На самом деле теперь у нас нереально красивая память на всю жизнь. Он учел все наши пожелания и сделал все просто на высшем уровне.Спасибо Тебе! Было очень приятно,ты - настоящий профессионал! Творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения!!! Р.S.Ждем продолжения ;)
Отзыв о свадебном фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов, из них 85 в категории "Свадебная фотосъемка")
Андрей, спасибо за фотографии. Все очень понравились! Фотографии выглядят волшебно, а мы получили много положительных впечатлений. Работать вместе было легко и время пролетело совершенно незаметно!
Отзыв о свадебном фотографе Илья и Юлия Ширмановы
(у фотографа 324 отзыва от клиентов, из них 31 в категории "Свадебная фотосъемка")
Илья фотографировал нашу свадьбу (28.04.2018). Снимки получились очень живые и яркие) Качество съемки подчеркивает профессионализм фотографа. Не ожидали получить фотографии так быстро) Спасибо Илье за проделанную работу.
Отзыв о свадебном фотографе Андрей Вадютин
(у фотографа 9 отзывов от клиентов, из них 4 в категории "Свадебная фотосъемка")
Хочется сказать огромное СПАСИБО Андрею за фотосессию нашей свадьбы. Мы очень рады во-первых тому, что познакомились с тобой, благодаря нашей ведущей, а во-вторых - рады тому, что фотографии получились просто бесподобные. Ты замечательный фотограф, мастер своего дела и очень заметно, когда человек любит то, чем занимается - и мы, и все наши гости на свадьбе это чувствовали. Хочется пожелать тебе только творческих успехов, отличных заказчиков и конечно много работы))))))) Ты большой МОЛОДЕЦ. Ты очень добрый и отзывчивый человек, поэтому и фотографии получаются такими же, ты предан своему делу, поэтому и работать нам было очень легко, и ты приветствуешь новые идеи, поэтому наш видео-ролик "Благодарность родителям" получился такой душевный и трогательный!!!!!!!! Очень рады знакомству с тобой, и конечно же будем и дальше продолжать наше общение, ведь в жизни еще столько много моментов, которые можно будет запечатлеть. Спасибо большое говорит тебе семья Стасенко - Егор и Светлана.
Отзыв о свадебном фотографе Андрей Павлов
(у фотографа 44 отзыва от клиентов, из них 19 в категории "Свадебная фотосъемка")
Хотелось бы сказать, что Андрей воплощает красоту в жизнь ! Если вы хотите, чтобы ваш праздник был запечатлён эмоционально, профессионально и с чувством вкуса, то вам определённо к Андрею Павлову ! Уже не однократно я следила за его работой и могу сказать, что человек талантище ! А самое главное, когда фотограф умеет провести всё непринуждённо, легко и в прекрасном настроении :) Мы с моим мужем безумно рады, что Андрей снимал нас на нашу свадьбу и фотографии мы получили за невероятно короткие сроки! А какие фотографии, красотища ! Спасибо огромное за профессионализм Андрею и лайт в такой суматошный день ! Если бы нас попросили порекомендовать хорошего фотографа, то мы бы определённо посоветовали Андрея Павлова !
Отзыв о свадебном фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов, из них 10 в категории "Свадебная фотосъемка")
Екатерина Суслова, на мой взгляд, не просто фотограф, а профессионал своего дела. В совершенстве владеет всеми тонкостями свадебной съёмки. У меня был первый опыт профессиональной фотосессии, было важно расслабиться и получать удовольствии от съёмки. С Екатериной это здорово получается. Также хочется отметить, огромный плюс в Катиной работе - это много ценных советов, благодаря которым состоялся наш очень красивый образ и огромное количество хороших фотографий. После знакомства с Екатериной, я хочу все важные моменты своей жизни запечатлять только с её помощью. Спасибо, Екатерина, Вам, за ваш талант!
Отзыв о свадебном фотографе Владимир Зацепин
(у фотографа 12 отзывов от клиентов, из них 11 в категории "Свадебная фотосъемка")
Всем привет!!! Что хотелось бы сказать: работа фотографа как в день свадьбы, так и результат работы очень понравились) Владимир как человек общительный и весёлый поэтому в день свадьбы мы не чувствовали никакого напряжения) Результат его работ нам тоже очень даже понравился) Одним словом мы в восторге!!! Фотографии супер) Спасибо вам огромное Владимир за вашу работу за офигенные фотографии) всем вас рекомендуем)
Отзыв о свадебном фотографе Андрей Павлов
(у фотографа 44 отзыва от клиентов, из них 19 в категории "Свадебная фотосъемка")
Хотим сказать огромное спасибо, Андрею!) Работать с ним было приятно, а главное легко) Выбирая фотографа для свадьбы ни секунды не сомневалась, что это будет именно он и друзьям всем советую)) Даже старшему поколению было достаточно легко раскрепоститься для фотографии (обычно это для них настоящее испытание)) А результат превзошел даже наши ожидания, фотографии получились атмосферные, живые и создающие замечательное настроение!)
Отзыв о свадебном фотографе Андрей Толок
(у фотографа 84 отзыва от клиентов, из них 61 в категории "Свадебная фотосъемка")
Хочу рассказать немного о нашей истории. Свадьба у нас была летом, но нам очень хотелось зимних сказочных фотографий. Мы отправились на поиски фотографа. И сразу же наше внимание привлекли фотографии Андрея (естественно мы ему написали и встретились). При встрече мы сразу нашли общий язык и поняли, что наши планы и желания будут воплащены в жизнь. Мы не ошиблись. Фотографии получились просто чудесные, очень нежные и живые. Все наши близкие в большом восторге от фотографий. Андрей, спасибо огромное за нашу зимнюю сказку. Ты фотограф, с которым очень комфортно и приятно работать.






