Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы и мнения о фотографах

Андрей Толок | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Андрей Толок

(у фотографа 84 отзыва от клиентов)

Александр Дранев написал(а) 23.01.2019 в 19:16:

Получив свадебные фотографии мы были очень счастливы снова окунуться в тот прекрасный день. Спасибо Андрею за его чудесные кадры, за умение располагать к себе. Было приятно работать. Творческих свершений и довольных клиентов! Все было легко и непринужденно)

Олег Зайцев | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Олег Зайцев

Свадебная фотосъемка

Анна Шурыгина написал(а) 23.01.2019 в 17:14:

Хотелось бы выразить восторг от фотографий самого главного момента в нашей жизни

Во время подготовки к свадьбе самым важным было найти идеального для нас фотографа, и получилось!

Вышли очень нежные и очень душевные снимки) 

А работать с тобой было в удовольствие!

Будем пересматривать и вспоминать нашу чудесную свадьбу)

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов)

Анастасия Шестак написал(а) 23.01.2019 в 15:54:

Спасибо вам, Екатерина! Через много-много лет я возьму фотографии, буду улыбаться и вспоминать те прекрасные моменты которые вы нам подарили, какое чудесное настроение и атмосферу создаете своей энергией и позитивом. В этот раз была новогодняя фотосессия. Из всего материала я не могу выбрать даже пару любимых или лучших фото. Они все чудесны и великолепны! Еще раз спасибо и до новых встречь...

Андрей Толок | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Андрей Толок

(у фотографа 84 отзыва от клиентов)

Анастасия Богданова написал(а) 22.01.2019 в 19:58:

Андрей, спасибо за твой талант! Наши свадебные фотографии просто шикарные! Отдельное спасибо за внимание к деталям, пунктуальность и спокойную атмосферу на фотосессии. Твое тактичное и доброжелательное отношение к гостям и нашей паре отметили все. Я очень рада, что мы с мужем выбрали именно тебя . Фотографии великолепные. Цвет, свет, ракурсы, позы! Ты мастер своего дела, видно, что любишь то, чем занимаешься. Теперь знаем к кому обращаться за крутыми фотографиями! Ребята! Если сомневаетесь насчет фотографа или не можете определится, то смело можете выбирать Андрея! Он лучший! Вы сами все видите!

Дарья Страх | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Дарья Страх

Семейная фотосъемка

Щапова написал(а) 22.01.2019 в 14:31:

С Дашей знакомы около 4-х лет. Фотосъемка всегда проходит в "теплой" обстановке. Очень нравится как Даша общается с детками. Наша Эва от нее без ума! Фото всегда живые, энергичные. Несмотря на то, что мы зажатые модели), она в силах расшевелить даже камень.

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов)

Надежда Цигановская написал(а) 22.01.2019 в 10:28:

Спасибо за фотографии с Выставки Панна Doll’я Выставка проходит по адресу Минск, Независимости 47 Национальный музей Современных Искусств.

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов)

Карина написал(а) 21.01.2019 в 23:11:

Обратились к Илье и не ошиблись!!! Вся фотосессия прошла легко и не принуждено!!! Мастер своего дела! А у нас остались самые лучшие и яркие воспаминания! Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям!!! Спасибо вам за вашу работу и успехов вам!

Кирилл Подобед | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Кирилл Подобед

(у фотографа 58 отзывов от клиентов)

Алексей Шелухо написал(а) 21.01.2019 в 22:22:

Великолепный специалист в области предметной (и не только) фотографии. Уже несколько лет Кирилл мой бессменный партнер во всем, что касается фотосъемки. Фотографии Кирилла это тонкая грань между искусством и продающей коммерческой фотографией. Сложно переоценить важность красивой и вкусной картинки для продвижения товаров или услуг, а получить результат который наверняка превзойдет даже самые завышенные ожидания - это поистине бесценно. Если вам важно работать с профессионалом, которому можно всецело доверять процесс съемки и не волноваться о качестве результата, то Кирилл Подобед это самый правильный выбор!

Оксана Полевская | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Оксана Полевская

Детская фотосъемка

Анастасия Горявина написал(а) 21.01.2019 в 22:17:

Нашей семье очень понравилась фотосессия у Оксаны. Она Тщательно и долго искала подход к нашей дочери, и это первые фотографии, где наша дочка улыбается). Очень понравились фотографии и обязательно придем еще. Приятный в общении фотограф и очень удобная студия.

Ольга Стригельская | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Ольга Стригельская

Фотосъемка беременных

Алеся Малиновская написал(а) 21.01.2019 в 16:31:

Хочу сказать огромное спасибо за нашу беременную фотосессию) Она превзошла все мои ожидания, фотографии получились волшебными, как из сказки! Любуемся всей семьёй) Такая память будет на долгие годы) Спасибо, Олечка, большущее!)

Посмотреть еще