Отзыв о фотографе Виктория Дубровская
(у фотографа 71 отзыв от клиентов)
Хочу поделиться своими впечатлениями и выразить огромную благодарность фотографу Виктории ! С появлением в нашей семье сыночка, я решила найти фотографа, который бы смог запечатлить первый день рождения нашего малыша! Нашла Викторию в социальных сетях и как же я рада, что нашла именно ее! Вика не просто потрясающий фотограф, но и очень душевный и лёгкий человек! Съёмки всегда проходят на одном дыхании, а ребёнок от неё безума ))Вика- человек абсолютно своей стихии, это как раз тот момент, когда понимаешь , что ч на «своём месте»! Викуль, я не перестану повторять , что ты-настоящий профессионал своего дела и я желаю тебе творческих успехови и процветания ! Ты наш любимый семейный фотограф и я уже продумываю образ для следующей семейной съёмки )) Если хотите получить замечательные снимки и провести съёмку в непринуждённой атмосфере-вам к Виктории! Вик- one love ❤️
Отзыв о фотографе Евгений Довженко
(у фотографа 153 отзыва от клиентов)
Спасибо большое Евгению за массу впечатлений от фотосессии, за фосхетительные моменты которые он смог уловить и в итоге за прекрасно полученный результат!
Отзыв о фотографе Антон Лабзеев
Свадебная фотосъемка
Огромное спасибо Антону! Хотим поблагодарить за Вашу прекрасную работу. Вы Мастер своего дела. Фото замечательные. С Вами очень легко работать, фотосессия прошла весело и незаметно. Главное, что мы получили кучу положительных эмоций. Спасибо Вам ещё раз.
Отзыв о фотографе Оксана Полевская
Фотосъемка новорожденных
Профессионал - именно это слово больше всего поможет описать работы Оксаны. Человек, который живет тем, что делает. Мы в возрасте 2-х недель побывали на съемке в уютной и теплой (что не мало важно!) студии у Оксаны. Ребенка на тот момент ооочень беспокоила колика, я и представить не могла, что так можно справляться с чужими детьми. Сын был послушным и сладко засыпал в ее руках. Когда мы получили фото, нашему восторгу не было предела, я расстроилась только из-за того, что не знала про Оксану раньше, когда родилась первая доченька. Не устану говорить спасибо!!! Спасибо!!!)))
Отзыв о фотографе Оксана Полевская
Фотосъемка новорожденных
Самый Лучший, Профессиональный, очень Добродушный фотограф новорожденных в Беларуси!!! Все фоографии как открытки, невозможно оторвать взгляд!
Отзыв о фотографе Оксана Полевская
Фотосъемка новорожденных
Хочется поделится впечатлениями от работы Оксаны. В сентябре 2018 у нас состоялась фотосессия нашей новорожденной малышки, которая дала всем "прикурить" своими капризами и нежеланием спать...Фотографа я выбирала долго и заранее. Очень хотелось получить волшебные кадры малюсенькой дочки. Оксана деликатно отвечала на мои многочисленные вопросы, объяснила все нюансы и предложила познакомиться заранее на фотосессии в ожидании, которую мы получили как классный бонус от нее в подарок! Сколько теплоты, доброты, заботы, безграничного терпения в одном человеке! При этом, в каждом движении ощущается уверенность, отлаженность действий, профессионализм. Впервые доверить свою крошку в таком "юном" возрасте кому-то очень боязно, но я ни разу не пожалела и не усомнилась в правильности своего выбора! Дополнительный огромный бонус это студия Оксаны! Светло, тепло, уютно, множество милейших нежнейших нарядов для малышиков, всякого интересного декора. Ещё и чай с печеньками!) Несмотря на все особенности характера нашей малышки, она с трепетом терпеливо работала с ней почти ПЯТЬ!!! часов и ещё успевала подбадривать очень беспокойную маму) Безусловно профессионал и очень приятный человек, занимающийся своим делом! А это немаловажно при работе с детьми. К ней хочется вернуться снова и снова! Удачи, процветания и новых таких же довольных клиентов!) Спасибо за такую память для нашей семьи!) Кадры в первое время хотелось пересматривать ежедневно)
Отзыв о фотографе Оксана Полевская
Фотосъемка новорожденных
Очень приятно, тепло и душевно было работать с Оксаной. Снимали новорожденного, а это не так уж и легко, как кажется: колики, покушать и тд. Но Оксана очень терпеливо, бережно и деликатно решала все проблемы. Очень умело и аккуратно обращалась с крохой, даже салфеточки влажные подогревала у обогревателя, чтобы малышу комфортнее было)) Прям с порога стало понятно, что этим рукам можно довериться совершенно спокойно. Ну а результат - и вовсе выше всяких похвал! С удовольствием вернемся!
Отзыв о фотографе Оксана Полевская
Детская фотосъемка
Хочу поблагодарить Оксану за ее труд,за красоту которую она создает и за то,что она очень хороший и приятный человек. Искала фотографа для фотосессии дочке на годик,так как очень хотелось красивые фото на память. Нашла страницу Оксаны,увидела ее работы и поняла,что хочу только к ней... и в итоге,я ни сколько не пожалела. Хоть наша фотосессия была и не из легких,так как доча у нас быстрая и ей нужно все и везде...Но Оксана легко нашла подход к ней и создала все условия для нас ,чтобы мы чувствовали себя комфортно и чтобы отснять нам красивые фото...ну и в итоге,когда получили наши фото,то были просто счастливы...все фото невероятно красивые ,видно сразу что работал профессионал своего дела...так что дорогие родители,всем советую Оксану, как очень хорошего фотографа для ваших детишек...уверена,что мы ещё обратимся к ней.
Отзыв о фотографе Оксана Полевская
Фотосъемка новорожденных
Нам посчастливилось познакомиться с замечательным фотографом Оксаной. Благодаря ей, у нас есть чудесные фотографии нашего новорождённого счастья. Очень приятно было наблюдать за процессом фотосъёмки. Оксана обладает прекрасным опытом обращения с детьми и в целом очень располагает к себе, а это очень важно!!! Видно, что человек на своём месте и любит свою работу. Нам скоро годик, и мы обязательно придём к Оксане ещё раз, чтобы сделать очередную серию чудесных снимков.
Отзыв о фотографе Оксана Полевская
Фотосъемка новорожденных
На фотосессии моя Малышка не хотела уснуть даже на минутку. Вздрагивала от малейшего калыхания воздуха, неговоря уже о прикосновениях. Я почти плакала в соседней комнате, потому что понимала, что останусь без фото. И ждала, что вот-вот придёт фотограф Оксана и скажет, мол извините, ничего не вышло. Но... она не сдавалась. Не сдавалась часа 3!!! З часа ради минутки сна... Оксана победила моя кроху и сейчас у меня целый альбом фото, над которыми я готова реветь часами. И ещё! Если ваш муж, как любой мужчина, ненавидит фотосессии и в случае согласия вы должны ему до конца жизни, то он просто не был на фотосессии у Оксаны. Не знаю как, но она умеет расположить. Только к Оксане!



