Отзыв о фотографе Екатерина Захаркова
Фотосъемка крещения
Екатерина, спасибо большое за фотосессию крещения нашего малыша! Ты - волшебница!!!! Я долго и вдумчиво искала фотографа, но когда случайно наткнулась на знакомое лицо, а потом поближе познакомилась с твоими работами, я сразу же определилась. И не прогадала))) Все получилось просто идеально. Все моменты запечатлены, все получились настолько естественными и искренними, что я просто в восторге. Очень душевная фотосессия получилась.Всем рекомендую!!!!!! Вы будете довольны как процессом съемки, так и ее результатом. Очень важно, когда фотограф понимает, какое важное мероприятие (Крещение) он снимает...
Отзыв о фотографе Евгений Довженко
(у фотографа 153 отзыва от клиентов)
Прекрасные полчаса, которые останутся в памяти на всю жизнь. Все благодаря отличным, располагающим к себе людям, милой дружеской атмосфере и не менее прекрасному интерьеру фотостудии. Фотограф Евгений легко находит подход к детям (есть свои фишечки:))), за что огромное спасибо. Фото яркие, живые, красочные. Все в срок. Рады рекомендовать)
Отзыв о фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов)
Катя - наш семейный фотограф. Снимает нашу семью с 39 недель)) Фотографии всегда стильные, качественные и красивые, с индивидуальным подходом. Лично для меня огромным преимуществом в работе этой фотостудии является то, что они самостоятельно организовывают весь процесс: подбор костюмов, прическа и макияж. Желаю всем таких чудестных фото как у нас))
Отзыв о фотографе Анна Ликтаравичене
(у фотографа 49 отзывов от клиентов)
Спасибо за наши волшебные теплые и светящиеся фотографии, которые хранят воспоминания о самом прекрасном дне!!!!))
Отзыв о фотографе Дина Ермоленко
Фотосъемка новорожденных
Такая красота, спасибо огромное за проделанную работу)))!! приятно было с Вами познакомиться)) Фото просто чудесные!!!))
Отзыв о фотографе Юрий Кузьмин
Свадебная фотосъемка
Работать с тобой было очень легко и непринужденно, фотографии порадовали, в них есть настоящие не поддельные эмоции.Спасибо тебе огромное за хорошие воспоминания и те моменты которые запечатлены на твоих работах, они погружают в ту атмосферу и те же эмоции которые мы испытали в день свадьбы)
Отзыв о фотографе Юрий Кузьмин
Свадебная фотосъемка
Очень понравилась работа с Юрой! Это не только очень талантливый фотограф, но и сам по себе очень интересный человек) Просматривая фотографии, как будто заново проживаешь день свадьбыВсе фотографии очень нежные и не похожи одна на одну) Спасибо.
Отзыв о фотографе Юрий Кузьмин
Свадебная фотосъемка
Когда человек находится на своём месте, то он начинает творить, настроение чаще становится хорошим и он делится им с другими!) Всё это про Юру!! Спасибо большое за позитив, лёгкость и простоту. Это тот человек, который не будет нависать над вами с требованием сфотографировать так, как нужно ему. Именно такого человека я и искала. Всё отлично получилось, фотки просто огонь.
Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы
(у фотографа 324 отзыва от клиентов)
Илья спасибо, все класс, фотографии отличные, все понравилось,будем рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Отзыв о фотографе Юрий Кузьмин
Свадебная фотосъемка
Юра отличный фотограф! Было приятно с ним поработать. Очень легок в общении, говорил, что и как делать. Спасибо)))






